Опубликовано 3 Январь, 2024 - 21:25

Это девятая часть мультфильмов про богатырей. Здесь князь почувствовал себя плохо, думал, что умрёт и начал думать, кому же оставить престол. И тут вспоминает про племянницу Забаву, которая вышла замуж за Елисея. Князь отправляет богатырей за ней. Весь мультфильм они пыталаются доставить Забаву, которая ссорится с Елисеем из-за царя. Не очень понятный сюжет. Точнее, его как такового нет. В конце, естественно, князь не умер, потому что нашёл, что послужило недомоганию - иголка в, одежде, которую оставил портной.

Да, все уже говорят, что богатыри себя изжили и каждая, серия всё хуже и хуже. Согласна. Но посмотреть всё же можно. Фоном, например, как это делала я. Мне нравится графика - ярко и красиво. Но в этой части я не нашла даже смешных шуток, в отличии от предыдущей, которая тоже не очень удалась. У 8 и 9 частей одна общая проблема - не интересно смотреть, не захватывает фильм - скучно.

Многим эта серия нравится больше, чем предыдущая "Три богатыря и принцесса Египта", но мне эта показалась простоватой по сравнению с восьмой. Но, в любом случае, обе не очень удались.

Объединяет все мультфильмы про богатырей то, что они позитивные и яркие. Любимые герои:богатыри, их жёны, князь, соловей-разбойник, царь и, конечно же, самый смешной персонаж - конь Юлий.

"Три богатыря и наследница престола" вышел в 2018 году. Сейчас вышел 12 мультфильм 2023 года. Посмотрю. Интересно, что же наснимали в этот раз. А этот мультфильм зайдёт больше детям, хотя он не совсем детский 🤷

Достоинства
  • Красивый и яркий
  • Позитивный
Недостатки
  • Не захватывает, не интересно
  • Нет сюжета как такового
  • Слабые шутки
Алёна Рыбинкинане рекомендует
03.01.2024
А мне нравится, как и другие в серии Smile .
Хорошо 👍
03.01.2024
Чем дальше от первых мультфильмов, тем слабее сюжет(
Я уже не совсем помню о чём первые, но впечатления были другими.
03.01.2024
Конь классный во всех сериях🐎😁

Первые серии были "убойные"👍,конечно, сейчас немного по инерции смотрим! Так частенько бывает.💁‍♀️
Это да.
Не смотрели)
Не многое потеряли
04.01.2024
Как говорится, главное - во время остановиться ))
Да, да 😄
04.01.2024
Анимация яркая и живая. Конь всегда радует😉
Первые серии, конечно, интереснее.
Конь да. Но в этой и его шуток я не заметила 😔
04.01.2024
Мне не очень эта серия понравилась
И мне
Не смотрели)
Я тоже недавно только посмотрела
04.01.2024
Один раз можно посмотреть )
Ради интереса. Главное, что без негатива.
04.01.2024
После Шамаханской царицы (моё мнение) надо было остановиться, потом уже сюжеты высосаны из пальца пошли(
Верно
Конь да, шикарен
👍
04.01.2024
Мне как-то не заходят они
Они уже редко кому заходят
05.01.2024
Во всех богатырях привлекает пара: конь и князь) . По- моему они друг друга стоят
Они хороши
05.01.2024
К сожалению, пока что не удалось посмотреть
😉
05.01.2024
Да, богатыри уже не те... Ерунду уже какую-то снимают... Вот первые были интересные!
Эх...
06.01.2024
Первые части были лучше, согласна)
06.01.2024
Не смотрели еще.
👍
07.01.2024
Мне первые пульты нравились, этот раза 3 пыталась смотреть. В итоге чисто на фон
Ага
07.01.2024