Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 17:06

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о блеске для губ от, который я купила по рекомендациям бьюти блогеров. Покупки у марки STELLARY я делаю обычно с уверенностью, так как большинство продуктов мне нравится. Да и мой любимый блеск был именно этой продукции. Отзыв на него можете почитать здесь.

• Место покупки: Магнит Косметик
  • Стоимость: 200 рублей
  • Объем: 3,5 мл
  • Производитель: Россия

Блеск выполнен из прочного прозрачного пластика, туба вытянутой формы. Крышка блеска выполнена в красивом, золотом оттенке, буквы чёрного цвета, со временем не стираются.

На обратной стороне информация от производителя с номером оттенка, объёмом и индивидуальным штрихкодом. Правда наклеена она посередине и после того, как её снять, все становится липким и избавится от этой липкости не так то уж просто.

А так же, внизу есть маленькая наклейка со сроком годности блеска.

Ограничитель работает исправно, но я всегда убираю излишки об горлышко.

Аппликатор мягкий, дугообразный. Им удобно наносить продукт и распрелять его по губам.

​​​​​

Консистенция и оттенок

Консистенция у блеска однородная без примесей.

При этом блеск не густой, жидкой текстуры. Без каких либо проблем распределяется, ложится ровным слоем.

При необходимости можно наслоить.

В палитре несколько оттенков. У меня оттенок 19. В упаковке он мне показался нюдово-розовым.

На губах он практически не заметен.

Аромат

Приятный, ненавящевый, сладкий.

В действии

Наношу на предварительно - увлажненные губы с помощью бальзама. Работаю с родным аппликатором. Распределяется блеск легко, ложится ровным слоем. Не скатывается, не плешивит.

Можно использовать как самостоятельный продукт, но мне в таком случае не хватает пигментации. Фото прилагаю ниже.

Самый любимый способ нанесения - это предварительно нанести карандаш для губ, а уже потом блеск для губ.

В принципе носить можно с помадой любого оттенка или карандаша. Ощущение во время носки

Ощущения на губах самые комфортные. Нет ощущения липкости, губы не сушит. Да, да, некоторые блески для губ умудрялись сушить мне губы.

Не растекается и не размазывается.

Стойкость

Самым главным минусом данного блеска является его стойкость. А точнее практически полное ее отсутствие. И да, блески, как правило это не стойкий продукт. Это вполне логично. Но даже предыдущий блеск от Stellary держался без приемов пищи на губах 2 часа. Этот же спустя 10 минут исчезает с губ полностью, что меня совершенно не устраивает.

Ну и подводя итоги, я скажу, что данный блеск не советую. Да, он комфортный в носке, имеет приятный аромат и его можно "носить" с любой помадой или карандашом, тем не менне блеск, который спустя пару минут сходит с губ меня абсолютно не устраивает. Даже обычные увлажняющие бальзамы держатся на моих губах куда дольше.

Aprill08не рекомендует