Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 16:42

Всём огромнейший привет!

Мое накомство с Alien Goddess, фланкером знаменитого Пришельца, произошло нежданно негаданно. Любимый магазин прислал мне лично пробник новинки этого года. Хотя я являюсь поклонницей классических Alien и Angel, как женских, так и мужских вариаций, о Goddess не могу сказать слов восторга. Данное творение оставило о себе не очень позитивное впечатление. Хочется верить, что подобное "недоразумение" с Mugler больше никогда не повторится 🙏🙏🙏

Название: Alien Goddess

Бренд: Mugler

Год выпуска: 2021

Парфюмеры: Натали Лорсон и Мари Саламань

Не стану расписывать флакон, он бесподобен, как и всё остальное от Mugler, но в этом году он вышел в "солнечных лучах и переливах". Но перейдем ближе к дело, к тому, что таит в себе солнечный Пришелец

Пирамида:

Верхние ноты: Итальянский бергамот, кокос

Средние ноты: Жасмин , гелиотроп

Базовые ноты: Бурбонская ваниль.

На старте кокос вперемешку с бергамотом, душные и липкие. Я в недоразумении, жду что верха уйдут и во всей красе представит фирменный жасмин. Но этого не произошло. Кокос глушит всё, плюс к нему добавляется бурбонская ваниль. При проявлении ванили, на ум приходят крема и лосьоны для загара. Это типичная отдушка подобных средств.

Не могу поверить в то, что Mugler скатился до уровня Yves Rocher. Я и последнего люблю, но цены и качества не сравнить. Вот честно, при слепом затесте, я бы сказала это масло Yves Rocher из их летней коллекции.

Продержался парфюм около трёх часов, в итоге я его смыла. Не ожидала подобного эффекта😒

В заключение скажу, мне абсолютно не понравилась лимитка Alien Goddess. Звучит плоско и дёшево, а переплачивать за флакон, не вижу смысла. Буду ждать с нетерпением новинки 2022, а эту "солнечную Богиню" не рекомендую даже на пробу.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Классный флакон
Недостатки
  • Не оригинальный
  • Недорогой по уровню
  • Специфичный
Aly2801не рекомендует
29.10.2021
Это прям разочарование года! Я так много рекламы и отзывов просмотрела, пошла тестить и совсем мне не понравился аромат, хотя кокос очень люблю, но звучит как-то дешево...
29.10.2021
И я ожидала большего! Остальные фланкеры интересные и самобытные, но тут фуфу. Кокос тоже люблю, но здесь он душная вонючка Puzzled
"..Не могу поверить в то, что Mugler скатился до уровня Yves Rocher"))) Smile всё понятно из одной этой фразы)) Хотя у меня есть любимчики у Ив роше Smile