Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 23:00

83 рубля

Я все продолжаю усиленное знакомство с продукцией "Organic Kitchen". Меня по прежнему подкупает их цена, объем и огромный ассортимент. В этот раз мой взгляд упал на мыло для душа, как обычно меня привлекло многообещающее описание товара.

Стандартная черная баночка объемом 100 мл.

Срок годности: 2 года, после открытия 6 месяцев.

На дне баночки мы видим описание продукта, состав, способ применения и сроки хранения.

Стандартная проверка состава показывает нам, что он отличный.

"Экоголик" не нашел только мякоть плодов кокоса, но не думаю, что здесь есть что-то вредное Smile

Содержимое баночки чем-то напоминает йогурт с кусочками фруктов. Выглядит довольно-таки аппетитно Smile

Консистенция кремовая, довольно густая.

Производитель говорит:

С нежным густым мылом Вы захотите больше времени проводить в ванне!

И ведь это действительно так! Аромат настолько божественный, что из душа вылазить просто неохота! Smile Если вы знакомы с коктейлем "Пина Колада", то в этом мыле узнаете его аромат. Не знаю как вы, а вот я от него просто схожу с ума! И меня безумно печалит тот факт, что на коже этот чудеснейший из чудеснейших ароматов после мытья не остается.

Наношу мыло руками, мылится очень хорошо.

Несмотря на маленькую баночку расход очень экономичный. Для того, чтобы намылить все тело необходимо совсем немного продукта.

После душа кожа мягкая и бархатистая и дополнительного увлажнения какими-либо кремами совершенно не требуется.

В общем, от этого мыла я в полном восторге!

Единственное, все же хотелось объем побольше, но это не недостаток, а всего лишь моя прихоть Smile

Обязательно приобрету еще баночку и не одну. И вам советую! Wink

----------------------------------------------------------

Еще мои отзывы о гелях для душа:

- СпивакЪ "Лемонграсс"

- Onme "Лемонграсс"

- Levrana гель-скраб для душа "Лемонграсс"

- Natura Siberica "Витамины для кожи"

- Planeta Organica Skin super food "No stress"

И средство для детей:

Шампунь-гель для душа Neobio с био-алоэ и био-календулой

----------------------------------------------------------

Если кому интересно, то вот еще четыре удачных приобретения у "Organic Kitchen":

- Твердые духи "Приворотное зелье"

- Крем-сорбет для тела "Ледниковый период"

Благодарю за внимание! Smile

----------------------------------------------------------

Достоинства
  • Запах
  • Интересная консистенция
  • Кокосовое масло в составе
  • Отлично очищает
  • Приятно увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Для меня их нет :)
Catharsisssрекомендует
26.06.2018
У меня, по-моему, были все их мыла кроме такого. Буду искать, серьезно — я от них без ума Tired