Опубликовано 2 Март, 2023 - 13:21

Добрый день всем!
Хочу поделиться отзывом на жидкое мыло Флирт с ароматом Спелой дыни.

Описание:

Мыло жидкое Flirt спелая дыня образует пену, которая мягко очищает кожу, надежно защищает от бактерий и придает коже нежный аромат.

►►ЦЕНА:

Купила в обычном косметическом магазине за 3 бел руб на акции.

Объем: 1 литр

В интернет-магазинах тоже есть в продаже, правда стоит дороже.

Производство: Беларусь

►►ДИЗАЙН

Очень простой. Большая прозрачная бутылка с жидким мылом.

жидкое мыло Флирт с ароматом Спелой дыни
На наклейке можно найти всю необходимую информацию:
жидкое мыло Флирт с ароматом Спелой дыни
Крышка флип-топ. Пару раз использовала и она отломалась, пришлось перелить в другую упаковку.
►►СОСТАВ

aqua, sodium chloride, sodium laureth sulphate, cocamide DEA, cocamidopropyl betaine, citric acid, tetrasodium EDTA, parfume, methylisothiazolinone, methylchloroisothiazolinone, CI 19140

►►АРОМАТ

Яркий спелый и сладкий. Очень вкусная дыня с чем-то медовым. Немного есть привкус химии, но не сильный. При соприкосновении с водой аромат не меняет.

►►ТЕКСТУРА

Средняя консистенция, мыло и не сильно жидкое, но и не густое. Но с рук быстро убегает при намыливании.

►►ВПЕЧАТЛЕНИЯ

В целом, мылом я осталась довольна. Оно отлично пенится, очень ароматное. Пена во время мытья плотная, много мелких пузырьков. Хорошо очищает кожу рук от загрязнений. Пару раз использовала как гель для душа, очень даже ничего вышло. Правда расход уже побольше, так как жидковато.

Очень понравился аромат, который стоит во время мытья рук. Сладко, вкусно и очень ароматно.

Мыло кожу рук не пересушило, никаких аллергических реакций не вызвало.

За такую цену отличный вариант на каждый день!

►►ИТОГ

Жидкое мыло FLIRT Спелая дыня я рекомендую попробовать. Понравилось и в работе, и в аромате, и в цене. Консистенцию б погуще и было бы вообще шикарно!

►►Если интересно:

summer_166рекомендует