Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 16:37

~120р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Когда я в очередной раз на просторах интернета увидела рекомендацию этой необычной - "крио" маски, то не смогла удержаться и заказала ее на Озон. Благо, цена позволяет, а хорошие отзывы подкрепляют желание затестить эту масочку ?

Ментоловая крио-маска от Compliment

Маска продаётся в мягких тубах, в форме тюбика от зубной пасты. Стоит отметить, что запах маски тоже напоминает зубную пасту)) Только он менее мятный и более ментоловый, не сильный, ненавязчивый и приятный.

Крышечка тюбика не очень удобная, т.к. маску сложно поставить вертикально и на полке она занимает достаточно много места (либо постоянно падает).

Состав маски

В составе много растительных компонентов, масел, лимонная кислота, цинк, белая глина. Из-за большого наличия масел в составе, маска хоть и глиняная, но долго сохнет и не сушит кожу. Ментол дает не только приятный аромат, но и мягко охлаждает кожу.

Текстура маски

Маску можно наносить как пальцами, так и плоской кистью. Мне удобнее кистью, так создаётся более равномерный и тонкий слой продукта на коже.

Наношу маску на лицо тонким слоем

Маску держу на лице 20 минут, наслаждаясь приятным ароматом и лёгким холодком ? Маска почти не стягивает кожу, с ней комфортно улыбаться, разговаривать.

Рекомендую смывать маску спонжем, но и руками она смывается достаточно легко для глиняной. После маски не остается сухости. Кожа заметно очищается, поры становятся менее заметными, осветляются покраснения.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Акне быстрее проходят
  • Запах
  • Матирует
  • Не сушит кожу
  • Охлаждает
  • Очищает
  • Уменьшает воспаления
  • Хорошее соотношение цена-качество