Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 13:34

Приветствую всех любительниц ухода за собой!

Все мы знаем, что главный этап в уходе за кожей лица - это очищение! Удалив косметику и очистив лицо специальным средством, как правило не задумываемся о том, что на лице могут быть остатки декоративной косметики и мыльный налет. Но если пройтись по коже ватным диском, смоченным в тонике, можно как раз заметить на диске следы косметики или остатки того самого очищающего средства. В этом заключается основная функция тоник. И не менее важное свойство заключается в том, что тоник уравновешивает кислотно-щелочной баланс кожи, который нарушается при умывании.

А вот производитель профессиональной косметики ARAVIA выпустил Тоник для лица, который не только выполняет самые важные функции, но еще и обладает дополнительным ухаживающим воздействием.

Тоник детоксицирующий Detox Sensitive

Мягкий освежающий тоник с детоксицирующим действием. Мягко очищает поры, заметно улучшая цвет и структуру кожи. Восстанавливает и поддерживает рН-баланс, укрепляя естественные защитные свойства. Биофлавоноиды боярышника, зелёного кофе, василька и дикой розы укрепляют стенки капилляров кожи, защищают от негативного влияния окружающей среды, оказывают мощное антиоксидантное действие.

Я использую тоник дважды в день, после утреннего и вечернего умывания. Наношу на ватный диск и затем протираю лицо. Подходит для кожи любого типа. Детоксицирующий тоник подготавливает кожу к дальнейшему уходу в виде сывороток и крема для лица. По ощущением тоник приятный, он не оставляет после себя ощущения чего-то инородного на лице и липкой пленки.

Имеет ярко выраженный аромат, но он быстро улетучивается на коже, но при нанесении ощущать его приятно.

Тоник детоксицирующий Detox Sensitive Находится в плотной пластиковой тюбе объемом 250 мл. Распыляется тоник мелкодисперсной вуалью за счет дозатора, это значительно экономит его расход!

О местах продажи продукции АРАВИЯ Вы узнаете здесь

Состав: Aqua, Betaine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Crataegus Monogina Fruit Extract, Coffea (Coffee) Seed Extract, Rosa Сanina Flower Extract, Centaurium Erythraea Extract, Quercus Robur Bark Extract, Panthenol, Sodium Ascorbyl Phosphate, Parfum, Niacin, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazoline

Расскажу о своих ощущениях от использования и поделюсь результатом:

Даже после первого применения чувствуется, что тоник прекрасно очищает кожу, но не пересушивает и не стягивает ее. У меня кожа комбинированного типа (сухая на щеках и жирная в Т-зоне), и мне идеально подошло это средство! Хорошо увлажняет и насыщает кожу, при этом не забивает поры и не провоцирует никаких высыпаний, а скорее наоборот, препятствует их появлению и снимает раздражение.

При дальнейшем использовании, отчетливо увидела результат от действия Детоксицирующего тоника! Цвет лица стал более ровным и однородным, прошли шелушения в области скул и крыльев носа, и заметно посветлели черный точки! Следовательно, я делаю вывод, что все заявленные производителем функции тоник выполняет на отлично!

Преимущества Тоника Detox Sensitive:

♥ восстанавливает природный РН баланс кожи;

♥ нейтрализует действие жесткой воды;

♥ удаляет остатки макияжа и мыльный налет после очищающего средства;

♥ оказывает антисептическое действие;

♥ удаляет покраснения;

♥ питает кожу антиоксидантами, которые препятствуют старению;

♥ увлажняет и смягчает кожу;

♥ подготавливает к дальнейшему уходу.

Утром после тоника также наношу CC-крем защитный SPF-20 Multifunctional ​и моя кожа теперь в идеальном состоянии!

Для меня тоник оказался незаменимым средством в ежедневном уходе за кожей лица! Рекомендую!

Elena Makeрекомендует
О, такой мне нужен!