Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 18:58

Годы в студенческом общежитии никогда не проходят бесследно. Мне о них постоянно напоминает мой больной желудок вместе с поджелудочной. Каждый раз, отправляясь в отпуск, я пропиваю курс энтеросорбентов. Это я уже хорошо усвоила, иначе отпуск будет испорчен. А вот, отправляясь в гости к друзьям, я это сделать забываю. В результате, "привет, поза эмбриона на диване".

В этот раз у друзей на столе были суши и роллы. Возможно, еще Малибу с колой тоже сыграло со мной злую шутку. Поэтому, на следующий день я не могла есть ничего. Боль в желудке была резкая и ноющая. Я еле доползла до аптечки, чтобы выпить Алмагель. На какое-то время боль утихла. Но тут сюрпризом появился жидкий стул. Пролежав все воскресенье, сжавшись калачиком, я боялась представить, как пойду завтра на работу.

В понедельник на работу я ехать не могла. Я боялась, что просто мне срочно понадобится по дороге в туалет. В результате дошла до аптеки, где мне посоветовали купить БАД Probiotics international limited Бак-Сет форте.

Препарат находится в большой картонной коробочке. Я даже подумала, что внутри там штуки четыре блистера, но потом на упаковке увидела, что тут всего 20 капсул.

В моей коробочке находилось 2 блистера по 10 капсул.

Снаружи капсула покрыта гладкой оболочкой, поэтому, глотается она легко, во рту не прилипает, в горле не застревает.

Капсула совсем небольшого размера, что тоже облегчает проглатывание. По сравнению с капсулами с iHerb она кажется и вовсе малюткой.

В капсуле находится 14 видов бактерий. Информация об этом есть на обратной стороне коробочки.

В коробочке помимо капсул находилась инструкция по применению.

Принимала я препарат, как и было указано в инструкции, по 2 капсулы 2 раза в день. Пила я их перед каждым приемом пищи.

Не следует забывать и о побочках:

индивидуальная непереносимость компонентов

К счастью, меня они не коснулись.

Результат от применения.

Я благодарна фармацевту, которая посоветовала мне Бак-сет форте! Результат я почувствовала на себе уже к вечеру второго дня. Боль начала отпускать. Стул начал налаживаться. Я начала спокойно передвигаться, не боясь, что отойду далеко от туалета. Ночью я нормально спала без завываний и бурлений из области желудка.

На второй день я даже смогла нормально поесть. И при этом я не прислушивалась к бурлению в животе, а спокойно ела.

У меня пропала тошнота и наладилось общее состояние.

Несмотря на улучшение моего самочувствия, муж заставил меня пропить весь курс, так как ему в эти дни пришлось тяжелее всего. Как он сказал, мне показалось, что у меня появилась беременная жена, которой всё сразу надо и вечно всё не так. Да мне и самой повторения ситуации совсем не хотелось.

На третий день я спокойно вышла на работу. Конечно же, было страшно, что ситуация может повториться, но все обошлось без происшествий.

Так как принимать препарат можно с 3 лет, то я купила его еще для постоянного нахождения в нашей домашней аптечке.

Никаких побочных реакций препарат у меня не вызвал.

Вывод.

Считаю Probiotics international limited Бак-Сет форте отличным средством, помогающим при болях в желудке и жидком стуле!

MissKudrрекомендует
13.12.2020
не слышала даже про такое средство
13.12.2020
Такие средства спасение
Возьму на заметку
Имеется)
закладка)
14.12.2020
Прекрасный препарат, и главное, что помогает)
16.12.2020
Полезный отзыв Smile
18.12.2020
Буду знать, что этот пробиотик рабочий, у меня давно он лежит в домашней аптечке, мужу как-то выписывали, а он купил, но пить не стал🤪