Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 07:31

Приветствую, всех зашедших!

Пытаюсь восстановить нормальную работу своего кишечника, пока не знаю насколько успешно, но наряду с лекарственным средством под названием дюспаталин принимаю и БАК-СЕТ форте, т.е. лечу и сразу восстанавливаю.

БАК-СЕТ форте является мульти-пробиотиком нового поколения, в нём находится 14 видов полезных бактерий, нет искусственных красителей, ароматизаторов, ГМО.

Состав бактерий подробно расписан на коробочке, как и показания к применению.

Показаниями к применению препарата Бак-Сет Форте являются:
- Дисбактериоз
- Прием антибиотиков
- Кишечные инфекции и отравления
- Нарушения стула (диарея, запор)
- Нарушения пищеварения (боли, спазмы, вздутие)
- Пищевая аллергия, дерматиты
- Смена рациона и режима питания (посещение детского организованного коллектива, путешествия)

На боковой стороне картонной упаковки есть рекомендации по применению.

На другой боковой стороне имеется информация о производителе БАДа.

На дне картонной коробочки имеются дата изготовления и срок годности.

А вот в верхней части упаковки всякие значки и награда её Величества Королевы Великобритании Елизаветы второй. Хочется верить, что БАК-СЕТ форте действительно достоин такой награды.

В картонной упаковке всего 20 капсул, по 10 капсул в одном блистере.

Очень маленькие капсулки легко проглатываются.

К БАДу приложена инструкция по применению, в которой много полезной информации об этом универсальном продукте.

Основная информация о мульти-пробиотике нового поколения БАК-СЕТ форте:

количество 20 капсул, 1 капсула 210 мг;

цена 363 рубля;

срок годности 2 года;

страна Великобритания.

При комплексном лечении моего кишечника, а в частности диффузно-атрофического колита, нарушения стула, нарушения пищеварения (боли, спазмы, вздутие) врач выписал мне линекс форте, но этот препарат мне не подошёл, а только усугубил проблему с диареей, поэтому я заменила его бак-сетом, мульти-пробиотиком нового поколения.

Как я уже писала в отзыве про дюспаталин, то я принимала бак-сет через некоторое время после дюспаталина, т.е. лечила кишечник и сразу восстанавливала его, но бак-сет и дюспаталин почему то не подружились, начиналось бульканье в кишечнике и не большие боли, которые сосредотачивались вокруг пупка.

Я стала принимать бак-сет через несколько часов после дюспаталина, бульканье в кишечнике прекратились, а вот боли ушли не сразу.

Тогда мне пришлось долечится дюспаталином и другими лекарствами, которые входили в комплекс моего лечения, а потом уже отдельно от всяких лекарственных средств, пропить капсулы бак-сета.

После этого никакого бурления или болей в кишечнике у меня не было.

Напрашивается вывод: или лекарственные средства были не сопоставимы с пробиотиком бак-сет, или какое то из лекарственных средств само по себе вызывало такую реакцию ( боли и бульканье) моего кишечника.

И так БАК-СЕТ мне помог :

в нормализации стула;

улучшении пищеварения, боли и спазмы исчезли, а вот вздутие кишечника периодически о себе напоминает (но спазмы и вздутие хорошо убирает дюспаталин);

улучшил ли бак-сет состояние слизистой моего кишечника я не знаю, об этом можно сказать только после эндоскопического исследования, но я думаю если есть улучшения в работе моего кишечника, то есть и улучшения в состоянии слизистой и моторике моего кишечника.

Производитель рекомендует принимать бак-сет:

детям старше 12 лет и взрослым по 2 капсулы 1-2 раза в день во время приёма пищи.

Я принимала по одной капсуле 1 раз в день, может ещё куплю одну упаковку бак-сета и тогда уж пропью по 2 капсулы в течении 14 дней, но надо сказать что довольно дорогое удовольствие.

Но пока есть время надо улучшать своё здоровье.

Поэтому мульти-пробиотик БАК-СЕТ к приёму РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • 14 видов живых бактери
  • Маленькая капсула
  • Произведено в Великобритании
  • Простой в применении
Недостатки
  • Цена - дорогое удовольствие
Siberiadaрекомендует
01.12.2018
Мы тоже пропивали бак сет. Остались хорошие впечатления Smile
01.12.2018
Удобно, что капсулы такие небольшие и состав хороший)
02.12.2018
Дороговато, но эффект того стоит.
Пробовала, очень хорошо помог!
02.12.2018
спасибо за отзыв, буду иметь ввиду, что хороший БАД
Но хоть помог)
Я не беру БАДы, но часто о них начала читать
05.12.2018
А меня "затравили" все эти химические таблетки, сейчас предпочитаю БАДы, но и они не безопасны.
05.12.2018
возьму в закладки на всякий случай!
07.12.2018
В картонной упаковке всего 20 капсул, по 10 капсул в одном блистере.

Удобная форма для приёма - капсулы в блистере. Но, конечно, главное что внутри Wink
Эффективность препарата хорошая, Вы это почувствовали) И это замечательно Laughing out loud