Опубликовано 3 Январь, 2016 - 13:56

Всем огромный привет!

Сначала расскажу немного о себе, точнее о своей коже: мне 24, и проблем с кожей не было вообще. Не прыщей в переходном возрасте, не угрей. И вдруг появился какой-то подозрительный бугорок, малюсенький такой, думаю пройдет,.... а он не проходил, как был так и оставался. Я пошла к косметологу, та почему то решила убрать эту ерунду жидким азотом(затем нужно было мазать марганцовкой, должна была образоваться корка и всё пройти), но всё пошло не по плану...Вместе этого бугорка появилось ужасное покраснение, болело, и на вид такое было не красивое и воспаленное!!!

Я решила не экспериментировать и пошла к дерматологу! И всем советую не заниматься самолечением, а обратиться к специалисту!!!

Врач мне назначила Мазь "Гиоксизон", сказала мазать 2 раза в день, пока не пройдёт видимое воспаление.

Упаковка и тюбик выглядят так

У меня стало лучшее уже буквально через сутки использования мази.

Мазь гормональная, поэтому без назначения врача лучше не пользоваться!

1г препарата содержит: гидрокортизона ацетат-10,0 мг,

откситетрациклина гидрохлорид-25800ЕД (30,0 мг)

вспомогательные вещества: метилпарагидроксибензоат, парафин жидкий, вазелин.

Объем: 10 грамм;

Цена: 35 рублей;

Мои впечатления:

• Мазь кожу не сушит, а наоборот увлажняет, так как содержит вазелин
  • На коже до конца не впитывается, но достаточно легко её можно убрать ватной палочкой
  • Запах слабый, не раздражающий
  • Помогает быстро
  • Лично у меня на коже она размазывалась, я могла в нее вляпаться и стереть
  • Расходуется достаточно экономно, особенно если вспомнить цену

Как пользовалась ей я:

Намазывала я мазь ватной палочкой точечно, но очень густо, днем ходила так, а на ночь заклеивала пластырем ( так я её не смазывала случайно ночью).

мазь имеет желтый цвет

В завершение хочется сказать, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, КРАСИВЫ И СЧАСТЛИВЫ!

Еще мои отзывы на Гель "Панавир" против герпеса тут:

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Дешевая
Shveculyaрекомендует