Опубликовано 26 Март, 2023 - 11:10

Сегодня хочу рассказать о китайской сыворотке Bioaqua. Конечно, если выбирать между корейским и китайским уходом я выбиру первый.

Корейская косметика лучше по качеству, да и ассортимент огромный. Но косметику китайского производства можно купить по более приемлемой цене, но стоит ли экономить?

Скажу честно, что на невысокую цену я и клюнула. Подумала, ну почему бы и не попробовать, а вдруг понравится.

Данная сыворотка содержит 24 карат золота, хотя подобные компоненты я не люблю, для меня это маркетинг.

МОЯ КОЖА

Моя кожа 35+, но я не гонись за антивозрастным уходом, покупаю разную косметику. Особо морщин на лице нет, но овалу не помешал бы лифтинг.

УПАКОВКА

Сыворотка находится в упаковке золотого цвета, на которой есть информация на английском языке.

Сыворотка для лица Bioaqua 24 Gold Skin Care

Сама сыворотка находится в бутылочке из прозрачного стекла, крышка в виде пипетки золотого цвета.

Сыворотка для лица Bioaqua 24 Gold Skin Care

Конечно, упаковка в стекле всегда лучше, чем пластик, но сама бутылочка выглядит как-то дёшево и не призентабельно.

Пару слов хочется сказать о пипетки, чтобы набрать сыворотку нужно нажать на кнопку сверху, но средства она набирает совсем немного, буквально по капле, даже если нажимать много раз - результат будет тот же.

Сыворотка для лица Bioaqua 24 Gold Skin Care

Это очень неудобно и раздражает, приходится просто добывать эту сыворотку усилиями.

СОСТАВ

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сыворотки я очень люблю и постоянно покупаю. Не знаю, насколько они играют большую роль в уходе или можно было обойтись одним кремом, но хочется верить, что сыворотка пойдёт на благо коже и от неё будет результат.

Данная сыворотка имеет прозрачную текстуру, но хочу заметить, что она не жидкая, а немного плотная. В ней плавают небольшое количество золотистых частиц.

Сыворотка для лица Bioaqua 24 Gold Skin Care

Бывают сыворотки жидкие как вода, я такие не очень люблю, их неудобно наносить.

Здесь же сыворотка более плотная, наносить её удобно, она не утекает сквозь пальцы.

Сыворотка для лица Bioaqua 24 Gold Skin Care

Наношу я сыворотку на очищенную гелем кожу лица и после использования тоника.

Сыворотка для лица Bioaqua 24 Gold Skin Care

Эту сыворотку я наносила на ночь. Она довольно неплохо распределяется по коже, не скатывается.

Запах у неё практически отсутствует, я его не слышу.

Сыворотка впитывается постепенно, не сразу. Но она имеет ощутимо липкую текстуру.

До

Казалось бы, ничего в этом страшного нет, ведь мы наносим сверху крем, но не тут то было.

Эта липкость пробивается через крем, её ничем не остановиш, и в итоге, вы ходите с липким лицом очень долгое время.

После

Остатки этой сыворотки я использовала утром, и целый день моё лицо было липким.

Не знаю как кому, но меня это очень раздражает, сыворотки с такой липкостью у меня ещё не было.

Что касается увлажнения , то сложно сказать. Она вроде увлажняет, или потому что она ощущается на лице, то кажется, что увлажнение есть.

Каких-то других положительных моментов я не заметила.

Сыворотка для лица Bioaqua 24 Gold Skin Care

Но раздражения она не вызвала, и на том спасибо.

Как по мне эта сыворотка ни о чём, я бы сказала пустышка. Да ещё и неприятна в использовании.

Единственный её плюс - это цена, на этом всё.

ИТОГ

Я бы не советовала покупать эту сыворотку, есть достойные средства у других недорогих марок. Благо выбор их довольно большой. Прежде чем покупать другие продукты этой марки я ещё подумаю.

Достоинства
  • Стоимость
Недостатки
  • Лежит тяжелым слоем
  • Оставляет липкость
наталья 23не рекомендует
спасибо за отзыв!
26.03.2023
Жаль, совсем не то, что ожидалось (((
27.03.2023
Плохо что липкая