Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 14:07

Здравствуйте, милые девушки! Хочется рассказать вам о 2-х наикрасивейших оттенках теней от Loreal. А теперь обо всем по порядку.

Потрясающий оттенок 040 Cosmic Black на все случаи жизни.

Упаковка 3,5 грамма, что очень много.

Тени прикрываются специальной крышечкой, чтобы не рассыпались.

О цвете, это просто космос. Он коричнево-зелено-золитистый. Тени очень пигментированы. Они просто идеалены для зеленых глаз. У теней мягкая и бархатистая текстура.

Наношу я тени пальцем. По веку распределяются равномерно. Производитель заявил, что тени стойкие и они действительно стойкие, 8 часов они выдерживают, не скатываются в складки.

Следующий оттенок 06 All night blue - Сложный глубокий синий цвет на черной основе. Очень похож на звездное небо. Идеален для вечернего макияж.

Использую этот оттенок в качестве подводки.

Это лучшие тени что у меня были. Тени однозначно рекомендую! Ослепительного вам макияжа!

Цена: 340 рублей.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Прекрасно тушуются пальцами
  • Стойкие даже без базы
Estrella17рекомендует
05.06.2015
Потрясающе подчеркивают цвет глаз
05.06.2015
Интересный оттенок!
06.06.2015
Действительно идут вашему цвету глаз!
06.06.2015
Спасибо Smile
03.12.2015
ой, я как раз поглядываю на эти тени) присмотрела 2 оттенка: как раз зеленый и там еще молочно-бежевые) вот только брать побоялась - подумала, что осыпаться будут, как их наносить вообще -кистью или спонжем...а Вы, оказывается, и пальцем отлично их наносите) все, в следующий раз увижу - куплю) к моим зелено-карим глазам тоже должны отлично подойти)
Официальный представитель LOreal Paris
24.12.2023
Добрый день! Мы высоко ценим обратную связь. Советуем попробовать наш бестселлер, гиалуроновую тональную сыворотку Alliance Perfect Nude. Легкое покрытие и сияние здоровой кожи. Молекула гиалуроновой кислоты увлажняет и придаёт коже упругость. Отзывы помогают нам развиваться и быть лучше. Ждём новых!❤️