Опубликовано 14 Март, 2020 - 01:22

Сегодня я хочу рассказать вам о своем любимом креме Biotherm Blue Therapy Red Algae Cream.

С этим кремом я познакомилась несколько лет назад - уж очень настоятельно мне советовал попробовать его консультант в одном известном магазине. Вообще, я редко ведусь на подобные предложения, но в тот день то ли настроение было соответствующее, то ли звезды в гороскопе консультанта сошлись в нужную позицию, но факт остается фактом - я ушла домой с очаровательной баночкой в кармане.

Вот оно, мое сокровище

Баночка выглядит очень симпатично, в руках тяжелая и увесистая, видимо, стеклянная. Надо сказать, что стекло достаточно толстое и ударопрочное - мой крем несколько раз летал с довольно приличной высоты на кафельный пол - никаких повреждений!

Сам крем приятного розового, даже"лососевого" цвета. Жаль, что монитор не передает аромат - я очень долго искала похожие духи, но не нашла, к сожалению. Буду рада, если подскажите в комментариях!

При распределении по коже крем хорошо впитывается и придает коже приятный здоровый оттенок.

Актуально девушкам с сероватым цветом лица (как у меня).

Я использовала этот крем в течении двух месяцев совместно с сывороткой 2 раза в день.

Опыт использования крема наложился на мое похудание на 25 кг. Лицо обвисло, появились брыли, кожа потеряла упругость, стала тусклая.

Параллельно, я прошла курс из 10 сеансов микротоков для лица (в качестве одного из эффектов - повышает проникновения крема и сыворотки в кожу, тем самым усиливая его эффект).

В совокупности всех процедур, использование этого крема дало очень хорошие результаты. Кожа визуально подтянулась, ушли брыли, овал лица стал более четким, хорошо очерченным.

Надо сказать, что самый лучший эффект наступал ближе к концу баночки и держался спустя месяц, затем постепенно уменьшаясь. Желательно, в год баловать себя несколькими курсами использования этого крема, тогда молодость и красота останутся с вами долгие годы.

Достоинства
  • Борется с признаками старения
  • Делает кожу более свежей, отдохнувшей, сияющей
  • Обеспечивает легкий лифтинг-эффект
  • Обогащен экстрактами омолаживающих водорослей
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает кожу
Наталия Ререкомендует