Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 15:39

Привет красавицы!

Приглянулось мне средство, которое я приобрела в сети Фикс Прайс. Жидкие патчи бренда Sendo.

Производитель ООО "Парли" Республика Татарстан. г. Казань

Изготовитель бренда явно косит под Корейскую косметику.

Стоимость: 99 рублей.

Сделано по Госту.

Серия косметических средств имеет сертификат GMP, подтверждающий, что косметика соответствует нормам для безопасного применения.

Средство жидкие патчи с коллагеном обеспечивают лифтинг уход и можно применять без смывания.

🌟 Упаковка:

Жидкие патчи представлены в картонной упаковке, внутри небольшой флакон объемом 50 мл. Флакон в виде дозатора помпы, в прозрачном флаконе, видно гелевое средство.

Производитель очень мало указал информации о товаре, все очень кратко и лаконично. Никакой защиты от постороннего вскрытия нет.

После открытия упаковки, использовать в течении 6 месяцев.

🌟 Рассмотрим средство :

Как и описал производитель, средство жидкие патчи имеют гелевую текстуру в бесцветном цвете.

При нанесении на кожу средство становится практически незаметным на коже, подстраиваясь и обретают матовое покрытие. Через несколько минут после нанесения, это около 5 минут впитываются практически бесследно. Смывать нет необходимости.

Аромат легкий не отвлекающий.

При нанесении жидких патчей на зону век, возникает приятное ощущение свежести. Уход с таким средством обеспечивает коже тонизирование и глубокое увлажнение. Придает коже микроциркуляцию, которое обеспечивает массажный эффект для устранения микроморщинок.

При использовании жидких патчей не возникло неприятных моментов в виде жжения, покраснения и прочего. Не оставляет жирной пленки,

Можно наносить и на другие зоны, требующего особого ухода, на зоны между бровями, шеи и носогубки..

🌟 Мое мнение и итог:

Мне понравилось данного средство, очень удобно в использовании.

Гигиенично, из за упаковки.

Достаточно бюджетно.

Гипоаллергенно.

Соответствует врем безопасным требованиям.

Очень приятное воздействие на кожу.

Увлажняет, питает, тонизирует.

Освежает и охлаждает.

Придает микроциркуляцию коже.

Отлично под макияж, не скатывается.

Удобно наносится, быстро впитывается.

Не вызвал негативной реакции . Не сушит и не стягивает кожу.

Универсальное применение.

Однозначно советую к применению!

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • Делают кожу гладкой и мягкой
  • Мгновенный эффект
  • Освежают и охлаждают кожу
  • Охлаждает
  • Текстура
  • Увлажняют кожу
  • Удобная упаковка