Опубликовано 24 Май, 2021 - 11:10

Месяц назад приобрела в Фикс Прайсе жидкие патчи. Цена у них всего 100 рублей.
Я купила их скорее из любопытства, посмотреть, что за штука такая, за такую бюджетную цену) Особого эффекта не ожидала.

Отзыв пишу, уже после того как в течение месяца,ежедневно утром и вечером пользовалась жидкими патчами.
Напишу сразу, покупкой довольна. Начну с плюсов... Удобный дизайн. Флакончик с патчами с помощью дозатора извлекается легко. Приятный, но ненавязчивый запах. Патчами удобно пользоваться, они не стекают и быстро впитываются. При нанесении на кожу чувствуется эффект приятного охлаждения и легкого пощипывания. По инструкции патчи нужно смывать, но я их не смывала. Они легко впитываются, не оставляя следов на коже.
Все-бы хорошо, но особого эффекта я не заметила. Едва уловимый эффект все-же присутствует. Кожа выглядит более увлажненной и свежей. От отеков мне эти патчи не помогли, может только чуть-чуть отеки становятся меньше. Еще один из плюсов этого продукта, как мне показалось, мимические морщинки возле глаз становятся менее заметными.
Рекомендую данный продукт в качестве увлажняющего средства для кожи вокруг глаз, а в остальном особого эффекта не ждите.

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • Быстро впитываются
  • Вкусно пахнут, хорошо увлажняют
  • Освежают и охлаждают кожу
  • Увлажняют кожу
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Чудес ждать не стоит)
финогинарекомендует