Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 10:48

Доброго времени суток, читатели этого отзыва!)

Уже не помню какой по счету отзыв на продукт для зоны под глаза, но уже без особых ожиданий и надежд и по фактам!)

Бренд:

50 мл.

Цена?

от 300 рублей.

Где приобрести?

Сейчас он есть на озоне, но я брала вообще в Милом Доме.

Что нам обещает производитель?

Активная гелевая формула с гиалуроновой кислотой, кофеином и комплексом Beautifeye способствует устранению отечности, успокаивает и увлажняет нежную кожу вокруг глаз, делая взгляд более свежим и отдохнувшим.

По факту это стандартный набор, который содержит гиалуроновую кислоту и кофеин в составе, а что еще нужно? Поэтому отметим яркое оформление, которое есть и на коробке и на самом флаконе и идем далее!)

Конечно жидкие патчи-это не не новинка, но в таком оформлении я не могла их оставить на полке. Есть 3 вида: для молодости, увлажнения, против темных кругов и отеков под глазами. Дозатор удобный, как и формат. Лучше обычных патчей под глаза, которые спалзают и стоят по количеству применений не особо адекватно.

Мои глаза до:

Смотрю на себя и понимаю, что и с синяками я нормальная и без них особо ничего не меняется!) Кожа у меня там нормальная, не сухая, но тонкая.

Текстура:

Гель крайне густой, намного гуще, чем у грин мама, который стекает с пальцев и с зоны под глазами.

Нанесение:

Наносим до полного высыхания. У меня на это уходит времени максимум 15 минут.

Эффект:

В целом ничего глобального. Но из плюсов отмечу, что нет жирного следа и каких-то неприятных ощущений и покраснений. Кожа гладкая, увлажненная. Чисто для ритуала можно, но и без них тоже можно.

А с Вами была Ваша Ханна Монтановна и до новых встреч!)

Достоинства
  • В составе полезные компоненты
  • Интересное прикольное оформление
  • Приятный аромат
  • Удобно пользоваться
  • Хорошая консистенция
Ханна Монтановнарекомендует