Опубликовано 27 Март, 2017 - 12:49

Эту машинку я купила в декабре 2015 года для стрижки своего пса породы керри-блю-терьер. Я подбирала машинку роторного типа со съемными ножами (А5). Хотела купить Moser Max45, но цены из-за кризиса на неё сильно выросли до 12000 руб., и я стала искать что-то дешевле. Остановилась я на модели GTS 888 стоимостью 2900 руб. Машинка была упакована в чемоданчик, в котором располагались: 4 насадки, дополнительный нож, масло, щеточка, инструкция.

Машинка GTS c ножом Moser

Описание:

Компания GTS традиционно использует только моторы производства THRIVE (Япония) роторного типа. Мотор роторного типа Thrive сделан с использованием высокоточных подшипников, в отличие от втулочной системы у других производителей. Слот (ножевой блок) А5 совместим с насадками данного типа от любых производителей.

Технические характеристики:

• Питание: 220В/50Гц
  • Мощность: 30 Ватт
  • Мотор роторного типа, с охлаждением
  • Ножевой блок - быстросъемный, слот А5
  • Провод: 3м
  • Вес: 600г

Страна-производитель: Лицензионный Китай, завод GTS

Эта машинка действительно оказалась мощной. Но мне не понравились ножи, они совершенно тупые и на мой взгляд, выполнены из некачественных материалов. Промучившись с ножами из набора, я не стала их затачивать, а приобрела нож Moser 1мм. за 2 тысячи рублей. И осталась вполне довольна. За весь период нож Мозер я точила 1 раз.Позже докупила металлическую насадку на нож фирмы WAHL, чтобы брить корпус. Но чтобы его побрить с насадкой, нужно хорошо вычесать собаку и запастись терпением. В итоге, собаку я стригу так: примерно раз в месяц выбриваю машинкой без насадки мордочку( кроме усов и бороды), грудь, брюхо и под хвостом. А корпус, лапы и хвост стригу ножницами. Стрижка у меня занимает 2 часа. Машинка шумная. Пёс сначала побаивался её, но потом привык, и теперь не обращает на неё никакого внимания.

Вместе с ножом Мозер машинка GTS 888 обошлась мне в 5 тысяч рублей. В целом, машинкой GTS я осталась довольна.

А чемоданчик с остальным содержимым остался не востребованным.

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Мощная (30 вт.)
  • Роторная
  • Съемный ножевой блок (А5)
Недостатки
  • Плохие ножи в наборе
Керюшкарекомендует