Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 22:52

260₽

Всем привет)

Хочу рассказать о чудесном молочке для тела Фруктовый Пурпур.

Место покупки - Рив Гош

Изготовитель - Нидерланды

Объём - 300мл

Цена - 260₽ (по карте 221)

Молочко находится в ярком пурпурном флаконе. Выглядит стильно и привлекает взгляд. На обратной стороне есть наклейка с русским описанием, способом применения и сроком годности.

Молочко абсолютной белое, консистенция средней плотности, по руке не растекается, но и не очень густое.

Самым главным плюсом для меня является аромат. Он очень стойкий и ярко выраженный, остаётся на коже и одежде легким шлейфом ещё на несколько часов после нанесения, но при этом не душит и не надоедает. Аромат фруктовый, но не слишком сладкий, не приторный, очень приятный. Он действительно какой-то пурпурный.

Молочко не жирное и не липкое, быстро впитывается, не оставляя после себя жирности, при этом отлично увлажняет кожу, убирает стянутость после душа. Кожа становится очень приятной на ощупь, при этом никаких признаков того, что на кожу что-то нанесено нет, кроме приятного аромата.

В общем, я рекомендую данный продукт и ставлю ему 5 звёзд, потому что он того стоит.

Единственным минусом является его упаковка. Когда продукта остаётся мало, вытащить его оттуда становится довольно проблематично. Но за соотношение цена-качество, это простительно.

Достоинства
  • Не оставляет липкости и жирного блеска
  • Оставляет аромат на коже
  • Приятный аромат
  • Соотношение цена - качество
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет
MyHopeрекомендует