Опубликовано 9 Май, 2018 - 09:54

«Побеждай себя каждый день!»

Приветствую всех!

В этом отзыве я расскажу как борюсь с жиром на бедрах и животе с помощью вибромассажера от "Созвездия Красоты"

Чудный агрегат я приобрела в одном из филиалов "Созвездия Красоты "в Омске за 1450 р (можно заказать и на их сайте) . За что получила в подарок 2 маски для лица в пакетиках и клубную карту! Пользуюсь аппаратом 4 месяца , примерно 2-3 раза в неделю. Важно перед применением обязательно прочесть инструкцию. Аппарат довольно мощный! Главное что я для себя вынесла - не ронять его в воду во включенном состоянии ( а я и не делаю массаж в ванной ) и не использовать непрерывно более 15 минут подряд.Весит он прилично - вначале руке тяжеловато , потом привыкаешь - работает от сети. Держать в руке его удобно - выполнен массажер из пластика, надо заметить , все детали собраны не очень качественно - наклеечка сразу начала отдираться (можно приклеить намертво суперклеем )

В комплект входили : коробочка картонная с пластиковой ручкой, сам массажер + 5 сменных насадок, инструкция, каталог с другими товарами от "Созвездия Красоты", 2 подарочные маски и фирменный пакет. Из всех пяти насадок, чаще всего я использую пупырчатую - для усмирения целлюлита

Также мне очень нравится массировать уставший загривок вот - такой ребристой насадкой - сверху надо надевать насадку-мешочек - чтобы волосы не наматывались на движущуюся часть .

Самые непопулярные у меня насадки : плоская - ей , возможно, удобно втирать крем , и шершавенькая для удаления огрубевшей кожи стоп (а-ля аппаратный педикюр), типа Шоль (думаю, она быстро себя изживет за пару педикюров)

☝ Теперь к самому главному - как я использую по максимуму мою самую важную пупырчатую насадку! Сначала я втираю антицеллюлитное масло (пробовала гель-крем- не понравилось ,т.к. быстро впитывается ) , пару минут активно разминаю кожу руками или массажной варежкой,

затем включаю вибромассажер на всю мощность и вожу насадкой по коже с усилием - чтобы вибрация чувствовалась не только в руке, но и в массируемой части тела ( примерно минуты 3-4). После чего выключаю массажер и продолжаю воздействовать , например , на голень

уже другими методами - ручной массаж., потом перехожу на другую ногу, потом живот- все делаю в том же порядке - масло, разминание, вибромассажер, разминание.

● На мой взгляд целлюлит сдается именно после такого комбинированного подхода - с совмещением ручного самомассажа и вибромассажера. Помимо виброэффекта массажер излучает инфракрасные волны

что дополнительно улучшает кровоснабжение тканей, лимфоток.

Однажды я уронила массажер и моя прекрасная насадка слетела и откатилась. И то что я увидела на ней с обратной стороны меня сначала напугало и удивило...

Там были неприглядные грязные катышки.!!

● Оказывается при массаже с маслом - насадка собирает на себя отмершие частички кожи (через бугорки на насадке) и получается такая беее - грязь (несмотря на то, что я делаю массаж после душа с гелем). Вычищаю просто - бумажной салфеткой. Поэтому, друзья, иногда стоит взглянуть на изнанку самой частоиспользуемой насадки.

А вот и я в безжалостном виде "сзади". Результат на лицо точнее на жопу. Согласна, мне еще есть к чему стремиться, однако дорогу осилит идущий - неедение после 7 и антицеллюлитный массаж медленно , но верно делают свое дело.

ИТОГИ : о покупке этого вибромассажера я не пожалела ни грамма ! Однозначно, его рекомендую в борьбе за красоту и здоровье тела - дает эффект гладкой, ровной кожи. Конечно, мы все взрослые тети , и не стоит забывать о спорте и умеренном питании, потому что поедая регулярно булочки вприкуску с колбасой на ночь - не поможет никакой чудо-массажер. Только ваша воля и действия помогут достичь отличных результатов - стройное красивое тело!

! Антицеллюлитное масло

! Как я снимаю и покрываю себе ногти гель-лаком

! Маленькая деталь, помогающая сохранять ваши деньги!

! Диск стройности

! как мне испортили волосы прикорневым объемом "buffant"

Достоинства
  • Много вариантов использования
  • Низкая стоимотсь
  • Помогает
Недостатки
  • Немного громко работает
Yanaantitezaрекомендует
09.05.2018
Классный аппарат.Тоже давно планирую купить подобный массажер Smile
09.05.2018
Love у меня есть такой же помощник! Ни грамма не пожалела о покупке!
Тоже хочу такой массажер
09.05.2018
Да, он того стоит! Теперь мечтаю о миостимуляторе для лица или RF-массажере их фирмы Shy
09.05.2018
Я так понимаю, получается роликовый массаж с воздействием инфракрасных волн без ваккума. Полезная вещь, давно смотрю подобные аппараты для покупки.
09.05.2018
Да, только он дает еще и сильный виброэффект. А если бы был и ваккуумный эффект, то, вообще, была бы бомба- разрушитель жира! Производители- берите на заметку!