Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 04:39

3$

Доброго времени суток. Очень рада, что заглянули ?

Сегодня хочу поговорить и рассказать о маске - скрабе для волос и кожи головы.

О подобных скрабах я слышала много, но сама с таким продуктом познакомилась лично совсем недавно. И всё из-за того, что я не могла найти их в продаже. Встречались только с облепихой, от многим известной марки, но аромат совсем не мой.

Но вот я нашла его ❤️Белорусский скраб от Витэкс.

Полное название :Массажная маска - скраб для волос и кожи головы. Из серии Аптечная косметика мёртвого моря.

Цена: 3$

Объём :400мл

Место покупки :фирменный магазин Белита - Витэкс

Срок годности : 3 года. С момента использования 12 месяцев.

Использовать его нужно перед мытьем головы, на влажную кожу головы.

Скрабы для кожи головы нужен для более глубокой очистки кожи и волос.

Это необходимо в первую одередь тем у кого перхоть, густые волосы и у кого быстро жирниться голова. Ну и конечно другим скраб тоже не помешает иногда его использовать.

У меня густые волосы,ниже лопаток, иногда бывает перхоть от неподходящих шампуней и подобный продукт мне было немного неудобно наносить.

Теперь расскажу чем мне понравился данный скраб❤️

✔️Скраб действительно хорошо удаляет перхоть.

✔️Волосы дольше остаются чистыми.

✔️Не утчжеляет волосы. А наоборот появляется небольшой объем у корней.

✔️Стимулирует рост волос, за время использования (а это чуть больше месяца) у меня появилось много новых волосков.

✔️Обычно с сентября по октябрь у меня начинается "волосопад", используя данный скраб у меня такого в этом году нету надеюсь не будет.

✔️Скраб использую 1 раз в неделю.

✔️Объём у него не маленький, поэтому хватает его надолго.Несмотря на то, что по консис он достаточно редкий.

✔️В нем много мелких скрабирующих часциц, а именно соли.

✔️Очень приятный аромат ❤️он ненавчзчивый, немного свежий и в тоже время немного сладкий. Мне он понравился.

Упаковка :скраб находится в пластиковой банке, с винтовой крышкой. И как всегда я ставлю большой ➕ за защитную мембрану. На банке имеется наклейка со всей информацией которая необходима. Скоки годности, состав, способ применения.

P. S. Спасибо, за прочтение моего отзыва. Если остались вопросы пишите, отвечу ?

Достоинства
  • Абсолютно не щиплет кожу
  • Легкая и приятная отдушка
  • Мягко скрабирует кожу головы
  • Очищает
  • Хорошо очищает кожу головы
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не совсем аптечный состав
svetiккрекомендует
Этот бренд радует. Стоимость хорошая и качество отличное. Перхоти нет,а вот мужу куплю, спасибо за информацию.