Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Май, 2017 - 18:27

464 рубля

Bonjour, Mademoiselle!

Мои волосы только что за свою жизнь не испытывали. Все переносили стойко и мужественно, но пару раз заставили меня за них переживать. Они начали выпадать просто жутко.Чтобы вы понимали весь ужас происходящего, то моими волосами было усыпано все. Когда моешь пол, находишь просто ковер из собственных волос.Когда моешь голову, то чувство, что вместе с шампунем смываются все волосы. Я находила их везде, на раковине, в косметичке, на кровати. Частичка меня оставалась везде, только мне этого очень не хотелось.

Поняв, что дело труба, я побежала к дерматологу. Он посмеялся мне в лицо и выписал "Аевит". Ну как бы у всех волосы выпадают. Да, но не 2,5 года. Единственное, чем он мне помог- посоветовал сходить в платный центр. Этим я и занялась. Пройдя обследование Трихолог мне выписал "Ревалид"

Только в первый раз я покупала другой фирмы и объем был больше. Упаковка в 90 капсул стоила 1200 рублей.

Пила я их 3 месяца. 1 месяц по 2 таблетки- 3 раза в день.Остальное время по 1 таблетке- 3 раза в день.

Состав

1 опыт.

Волосы сыпались жутко. Проводя по волосам, в руке оставался целый клок волос. Картина меня просто убивала. Эти витамины я купила сразу же, как только ушла от трихолога и побежала пить. Когда ситуация из ряда вон, то даже моя забывчивость куда-то исчезла и ни одной витаминки я не пропустила.

Результат меня поразил буквально сразу!

Волосы

Уже через неделю я заметила результат. при мытье, в ванной волос оставалось гораздо меньше. Расческа тоже перестала быть похожей на мохнатое чудовище. Да и по дому волос стало гораздо меньше.

Через месяц активного применения активное выпадение прекратилось. Начали появляться пушковые волосы по всей голове и достаточно в большом количестве. Рост волос увеличился и на длине тоже отразился. Длина стремительно увеличивалась и за месяц волосы выросли больше обычного.

Но, во избежании повтора ситуации, курс я все же пропила. Сказать, что я была благодарна этим витаминкам, просто ничего не сказать.

Ногти

Помню, что тогда сняла наращенные и свои были очень тонкие. Долгое время ходила совсем без покрытия, даже жалко было портить.

Ресницы

Выросли и окрепли, но "вау" эффекта не было.

2 опыт.

После этого опыта прошло 2 года. Я очень наделась, что эта ситуация больше никогда не повторится, но не тут то было. Сейчас все началось заново. Не думаю, что это отголоски прошлого, просто весна. Но, будучи наученной, я быстренько побежала в аптеку. К сожалению той фирмы не увидела, но это меня не смутило. Просто купила несколько пачек этой марки и все.

Пью по старой схеме, как прописывал врач.

Волосы

После практически месяца применения, волосы еще выпадают. Меньше, чем изначально, но все же довольна много.

Но, должна отметить, что ковер из волос прекратился. Пока камнями бросаться не буду, посмотрю результат по истечению всего курса.

Ногти.

А вот тут просто молодец. Ногти у меня убиты в хлам. Просто в ноль. Они испорчены, тонкие, ломкие. Заметила, что за месяц вся больная часть почти с росла. Они стали крепче в разы и выглядят почти здоровыми и очень блестящими.

Ресницы.

Тоже эффект несомненно есть. Их я тоже испортила. Просто выдрала с наращенными.О чудо! Они выросли хорошей длины, крепкими и красивыми. Мне снова нравится их вид и то, как они смотрятся накрашенными тушью.

Кожа.

Особых проблем не было, но были пост акне. Не знаю как, но практически все пятнышки прошли и общее состояние улучшилось.

Подводя итог- они реально работают и просто отлично! Своих денег стоят однозначно. Уже два раза стали моим спасением, поэтому решила написать отзыв. Проверено на себе. Как известно, красота начинается изнутри!

Спасибо, что были со мной!)) Будьте красивыми!)

Меня, Аня зовут! Буду рада общению и если есть какие-то вопросы или просто желание обсудить бьюти тему, пишите в комментариях или лс!)) А чтобы не пропустить новые истории бьюти-маньячки, Подписывайтесь)))

Anechekрекомендует
02.05.2017
У меня раньше сильно волосы выпадали - организм был истощен. Сейчас, благо, все лучше. Запомню эти витамины! Все равно нужно укрепить волосы и ногти Smile
02.05.2017
тоже запомню их!! Надо скрин оставить на компе, а то вечно всё теряю Tired
02.05.2017
Волосопад ещё и из-за весны начинается.. Хорошо,что есть такие средства
02.05.2017
Состав у препарата хорош и витамины эффективно помогли справиться с проблемой волосопада, чего и хочется всегда от приема.
02.05.2017
ну, если все так хорошо, то и мне надо попробовать
какой отличный состав-"всеохоплюючий ",однозначно в закладки
03.05.2017
Думаю, что мне тоже не помешает пропить курс Smile
03.05.2017
Удачно отзыв попался! Тоже пропью курс этих витаминов)))
Возьму на заметку)
03.05.2017
Прямо комплексные витамины, действуют на все важные органы красоты)))
03.05.2017
Не уж то и правда есть такие работающие средства. Витаминки просто супер сработали по всем направлениям Smile
04.05.2017
Буду иметь в виду эти витамины Smile
04.05.2017
Забрала в закладки! Laughing out loud тоже хочу попробовать))
05.05.2017
Здорово, что для вас витамины оказались не бесполезны! Smile
12.05.2017
Первый раз слышу о таких витаминах... Но они непременно заслуживают внимания!
14.05.2017
еще не слышала об этих витаминах) но заинтересовали, присмотрюсь к ним)
21.05.2017
Разные витаминки пила, но этих пока не было в моем рационе )
04.06.2017
Я как раз в поиске витамин, наверное стоит попробовать