Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 11:53

Туалетная вода Loewe Aura привлекла меня своим красивым флаконом на полке магазина. Послушав аромат, увидев цену по акции, я решила- беру! И решение было правильным!

Бренд Loewe - испанский. Дизайн флакона выполнен в особом стиле Loewe.

Мощный красивый колпачок, а под ним неожиданно...:

Прозрачный флакон и кожаная вставка с эмблемой бренда. Это эксклюзивный и роскошный дизайн. Флакон станет украшением туалетного столика.

Аромат был выпущен в 2013 году, относится к семейству цветочных.

Пирамида интересная, не банальная. В главной роли букет из сладких и нежных роз, едва уловимый, не терпкий. Аромат легкий! В нем нет ни капли тяжести розы. Он утонченный и благородный.

Верхние ноты:

Розовый перец

Средние ноты:

Роза, Жасмин

Базовые ноты

Кожа

Аромат AURA идеален для весны и лета, когда хочется чего-то нежного, легкого, воздушного, невесомого.

Мне очень нравится, хотя я и любитель густых и тяжелых ароматов. AURA я едва слышу, но то, что слышу, мне по душе. Кстати, первые ноты розового перца- восхитительны! Жаль, что очень быстро они пропадают, не оставляя даже намека.

Loewe AURA подойдет стильной, утонченной особе, которая предпочитает легкость, классику. По возрасту, на мой взгляд, от 25 лет.

Кстати,

лицом рекламной компании избрана известнейшая модель Линда Евангелиста.

Стойкость около 4 часов. Яркость аромата уходит в первые полчаса, оставляя легкие базовые и средние ноты.

Туалетная вода Loewe AURA была упакована в нежно-бежевую коробочку, сверху прозрачная слюда. Вся необходимая информация указана на упаковке.

Внутри картон черного цвета. Флакон держится надежно, не болтается.

Аккуратно и стильно.

• Объем 80 мл.
  • Стоимость по акции 1965 рублей.
  • Место покупки: магазин парфюмерии Летуаль.

Я рекомендую Loewe AURA всем, кто любит утонченные, легкие, немного сладковатые цветочные ароматы.

Считаю, что цена по акции за 80 мл туалетной водички - это подарок!

Благодарю за внимание к отзыву!

Достоинства
  • *Стойкий аромат
  • +женственный аромат
  • Безумно сексуальный и притягательный аромат
  • Манящий аромат
  • Нежный, свежий, приятный как вторая кожа
Дарья Снежнаярекомендует
Какой прекрасный аромат
Люблю такие ноты в пирамидах
07.04.2019
У меня был такой аромат Smile
07.04.2019
Стильное оформление и чудесный аромат.
обожаю пробовать различные ароматы) и этот бы послушала