Опубликовано 28 Март, 2021 - 19:39

15900 - 7100

У нас в городе есть отличный парфюмерный бутик, там продают оригинальную продукцию и консультанты очень вежливы и доброжелательны.

Я часто хожу туда познакомиться с ароматами, либо приобрести со скидкой (как это было с Roja Enigma)https://irecommend.ru/content/roskoshnyi-prityagat...

Так было и в этот раз. В тот день мне запал в душу аромат от парфюмерного дома Map of the heart. Конечно же, сначала меня привлекло оформление, затем я была очарована звучанием белого и красного флаконов. В этом бутике цена 15900. Я же приобрела за 7100 на Рандеву с персональной скидкой 12% и плюс я нашла промокод на 8%. На сайте только оригинальная продукция. Оформление шикарное, ничего такого раннее я не встречала. Их можно захотеть только из за флакона.
Единственный «минус» - я нигде не могу найти специальную подставку под парфюм, мне не очень удобно хранить его в таком положении.
Перейдём к описанию аромата. Скажу прямо, на блоттере он понравился мне больше. Он звучал очень нежно. Напоминал что-то уходовое и такое знакомое. Но когда я получила его, я услышала йод и бинты смешанные с цветами. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. На фрагрантике я нашла похожий отзыв от девушки, она писала о том, что после месяца аромат «отдохнул» и дал те самые кремовые уходовые ноты, а йод и вовсе ушёл. Я буду на это надеяться.
Помимо йода и чего-то медицинского я слышу гвоздику и специи. Заучит это все не противно, но это совсем не то, к чему я привыкла и не то, что я ожидала.

White Heart V 7 Map Of The Heart — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. White Heart V 7выпущен в 2018 году. Верхние ноты: Кардамон, Лаванда и Альдегиды; средние ноты: Слива, Гардения, Ладан и Лабданум; базовые ноты: Уд, Копайба бальзам, Сандал, Нагармота и Ветивер.

Многие сравнивают аромат со слоником от Kenzo. Я его не слышала, ничего сказать не могу. На коже аромат держится около 4-5 часов. Сидит облачком. Шлейфа особо нет.
Перед покупкой обязателен к затесту! Брать строго со скидкой! Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат необычный
  • Дизайн
  • Политкорректный
Недостатки
  • Нужна специальная подставка
  • Стойкость
Yak.Yaрекомендует
Вау!
Как интересно, я впервые вижу этот парфюм. Очень захотелось послушать)
30.03.2021
Я вот, к сожалению, не видела эту марку в сетевых. Это хорошо, что у нас есть такой бутик, хозяйка часто привозит что-то необычное и я могу послушать у неё, а потом ухватить со скидкой на рандеву 😂 мне кажется, раз вам нравится аромат вашего мыла, этот парфюм Вас тоже не оставит равнодушной. Кстати, многие отмечают его сходство со слоником от Kenzo. Он наверняка есть в сетевых. Благодарю за отзыв ❤️🙏
Спасибо)
Я купила это мыло, так как очень хотела аромат из данной линейки. И он оказался именно таким, который я и искала.
У нас тоже есть интересный бутик, не сетевой. Гляну в нем. А вдруг)
30.03.2021
А вот она как раз и привезла Acca Kappa к себе пару дней назад, но только дезики и гель, и тут я Вас нашла! Если удастся найти и послушать эти духи, расскажите как Вам 👍 ещё мне понравились красные
Нашла.
Здесь рассказываю)