Опубликовано 10 Август, 2017 - 18:01

В нашей стране испанские компании, выпускающие ароматы, не очень популярны, поэтому я впервые обратила внимание на бренд Loewe, находясь на отдыхе в Барселоне несколько лет назад. Но тогда до покупки парфюмерии дело не дошло. О существовании аромата Loewe Aura мне недавно напомнил интернет-магазин, в котором я приобретала косметику и парфюмерию, вложив в мой заказ пробник Лоеве Аура. Аромат меня просто поразил, как будто услышала его впервые, и я, не долго думая, заказала его полноценную версию во флаконе.

Аромат относится к группе кожаных, он потрясающе раскрывается и фактически становится вашей второй кожей. Оригинальный, нежный, свежий, не приторный, с оттенками пряностей, цветочными нотами и кислинкой свежих ягод. Парфюм начинается с букета свежих цветов и фруктов, переходя в сердечные ноты розы и жасмина, дополненные древесными аккордами сандала и кедра.

Верхние ноты: перец розовый пряный, бергамот, смородина красная;

Средние ноты: роза, ирис, жасмин белый;

Базовые ноты: кедр, кожа, сандал.

Стойкость сохраняется до самого позднего вечера, только аромат становится более мягким и невесомым.

Аромат дневной, не шлейфовый, подходит скорее для прохладного времени года (осени, зимы).

Флакон - очень красивый и качественный.

Что-то в аромате напоминает мне о La Vie Est Belle от Lancome, Black Opium от Yves Saint

Laurent, или что-то похожее на облегченный вариант Shalimar от Guerlain.

Достоинства
  • Нежный, свежий, приятный как вторая кожа
valena123рекомендует