Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 14:15

Этой весной я вновь открыла для себя этот чудесный аромат, выпущенный в 2020 году модным домом Loewe.
И хоть в линейке Aura много достойных ароматов, но мой выбор пал на Pink Magnolia - яркий цветочный аромат с вкусной, не приторной кислинкой. Именно этот аромат у меня ассоциируется с весной и чистым, свежим запахом пробуждающейся зелени и цветов, еще не покрытых пылью и летним зноем.

Шлейфовый аромат

Он не пахнет модным нынче жженым сахаром или горькой полынью, это более женственный и нежный аромат, который не кричит "обратите на меня внимание", а подчеркивает настроение своей обладательницы.

Это мой первый аромат, который я смогла найти на замену своим любимым розовым Нарциссам, которые я также с удовольствием использовала каждую весну.

Эти парфюмы конечно вообще не похожи друг на друга, но что-то чистое, вкусное и необычно притягательное в этих ароматах схоже.

Loewe Pink Magnolia

Я не отношу себя к гуру парфюмерии и не умею красиво раскладывать все нотам, ароматы предпочитаю выбирать по принципу - "нравится или не нравится", поэтому конечно по пирамидам вряд- ли что разложу, но конечно покажу, из чего складывается аромат

• Красные фрукты
  • Магнолия
  • Мускус
  • Сандал
    Красивый аромат на весну

Pink Magnolia - чисто женский аромат, никакого унисекса, нежный и красивый. Флакон напоминает слиток золота, покрыт поталью, имитирующий его, с крышкой из настоящего платана.

Loewe Pink Magnolia отзывы

На крышке выгравирован символ модного дома Loewe

Loewe Pink Magnolia отзыв

отличительный знак, который подчеркивает принадлежность парфюма к этой марке

Loewe Pink Magnolia

Снаружи непримечательная коробка с минималистичным дизайном и такое красивое наполнение внутри.

Loewe Pink Magnolia парфюм

Коробка изнутри с уплотнением из черного картона, который надежно фиксирует флакон.

Для меня это очень удобно, ведь я пользуюсь этим парфюмом не круглый год, а надежная упаковка помогает сохранить аромат в первозданном виде, без искажения нот от неправильного хранения.

Loewe Pink Magnolia отзыв

Аромат стойкий, шлейфовый и весьма комплиментарный. Стойкость - огромная, на моей коже доходит до 6-8 часов, на одежде - несколько дней.

Loewe Pink Magnolia

Чем отличается дорогой аромат от бюджетного? Тем, что после нанесения с течением времени он не трансформируется в невыраженный и не самый приятный аромат умирающих нот, а просто сходит на нет, без деформации и искажения

Loewe Pink Magnolia отзывы

Конечно стоимость у них сейчас очень небюджетная, но и расход - экономный, достаточно всего пары "пшиков", для того, чтобы быть окутанной в приятный, дорогой и комплиментарный аромат

Loewe Pink Magnolia

До покупки я несколько раз тестировала его в магазине и каждый раз не оставалась незамеченной у коллег и окружающих - многих искренне интересовало что за приятный парфюм на мне.

Без предварительного тестирования я бы не рекомендовала делать покупку, благо этот аромат сейчас широко представлен в популярных косметических сетевых магазинах. Потому что этот парфюм не для всех, у него есть свой характер.

Но для меня - это шикарный аромат, который попал с первой ноты и в самое сердечко 💕

Достоинства
  • Дорогой и чувственный
  • Женственный и теплый
  • Звучит дорого
  • Комплиментарный
Ivonn Ch.рекомендует
Ох какой!! Для весны мне кажется очень удачным!
интересный аромат Love
08.04.2024
отличный весенний аромат
08.04.2024
приятный аромат!
09.04.2024
Заинтересовали, где же его можно попробовать не подскажите?)
в Золотом Яблоке точно есть
09.04.2024
По описанию красивый аромат.
10.04.2024
Хочется послушать этот аромат.
Какой интересный аромат
10.04.2024
Оформление мне понравилось. Захотелось и себе такие
12.04.2024
Приятный парфюм) надо послушать
Как приятно, когда находишь свой аромат!! Пирамидка, кажется, такая простая, но такая эффектная!
15.04.2024
Помню его, шикарный. Для меня тяжеловат, но качество огонь! Wink