Опубликовано 18 Август, 2016 - 09:05

Каждый родитель хоть раз в жизни сталкивался с различными повреждениями кожных покровов у детей, а самое главное что всем нам знакомо как тяжело на поврежденную кожу нанести какое либо лечебное средство, не причиняя при этом дополнительного дискомфорта маленькому пациенту. И фраза "потерпи немного" не всегда работает.

Аэрозоль выглядит красиво

И вот мы с мужем выбрали для таких целей аэрозоль для наружного применения при различных повреждениях кожи Пантенол 5 % от Librederm. И это оказалась самая удачная покупка этого летнего сезона.

Вот такая пенка образуется

Ребёнку 2 годика и уже не раз мы столкнулись с различными повреждениями кожи: это и ранки от падения, и укусы насекомых и солнечные ожоги и просто ссадины. И всегда Аэрозоль был просто незаменим.

Отмечу сразу же, что при крупных и глубоких повреждениях кожных кожи мы не экспериментируем с само лечением, а бежим к доктору.

А теперь поговорим про мелкие повреждения кожи у ребенка и у нас у взрослых, а вернее не про то, как из заработать (это вы и без меня прекрасно знаете), а про то, как их лечат в нашей семье. А лечат из крайне быстро и просто с помощью Аэрозоля Пантенол 5 %.

Рапыляем на место повреждения этот аэрозоль и ждём полного впитывания и выздоровления. Отмечу сразу же, что руками образовавшуюся пенку я не размазываю, а жду пока вещество само впитается.

Эффект: останавливает кровь, снимает зуд и воспаление, способствует заживлению и самое главное снимает болевые ощущения.

Отдельно хотелось бы отметить ещё один из самых главных плюсов аэрозоли: это без контактное применение. Даёт возможность применять на самых болезненных повреждениях кожи и не бояться использовать на ребенке. Малышу точно не будет больно и не станет щипать.

Достоинства
  • Довольно эффективен
  • Компактный
  • Многофункциональный
  • Пригодится всем
  • Удобный в использовании
  • Эффективное средство
Независим-ая эк...рекомендует