Опубликовано 14 Январь, 2023 - 11:20

Обожаю бальзамы для губ, масла, и помадки очень люблю. Главное, чтобы цвета (пигмента) было поменьше, а увлажняющего и питательного эффекта – побольше.

Как я поняла, «Вишнёвое Сияние» является прямым «потомком» динейки Фруктовое Сияние Вишня. Немного изменили внешний вид упаковки и вуаля..новый продукт готов! Smile

На упаковке с обратной стороны представлена вся основная информация. И обещания с хвалебными отзывами о бальзаме от производителя, и адрес изготовителя, и сроки хранения.

Состав тоже присутствует.

Масло авокадо и дерева ши – приятные ингредиенты в составе уходовой косметики. Присутствуют ли они на самом деле в «Вишнёвом Сиянии»? Тут производитель не наврал, и авокадо и масло ши действительно есть.

У бальзама приятный яркий вишнёвый аромат, но не навязчивый. Несмотря на цвет – а он прямо пугающе алый – на губах остаётся в виде бледно-розового приятно-перламутрового оттенка. Практически не заметен, но лёгкое сияние есть.

Туба бальзама сделана из глянцевого пластика в красно-белых тонах, имеет скос. Выглядит привлекательно, хочется взять в руки, открыть.

Вес бальзама для губ - 4,8 г. Объём хороший, но при этом надоесть не успевает.

Срок годности довольно большой, можно и хранить в запечатанном виде. После вскрытия бальзам рекомендуется использовать в течение 12 месяцев.

Из минусов могу отметить, что бальзам не стойкий. Держится не долго, хотя производитель пишет об увлажнении на 24-е часа. Так что такой вариант больше подойдёт для летнего периода, чем для зимних холодов.

Буду ли покупать ещё? Возможно, но только на летний период.

Достоинства
  • Не течёт и не липкий
  • Придает сияние
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Для зимы слабоват
Анна на берегурекомендует
Мне совсем не понравился бальзам. Очень сомнительного качества.