Опубликовано 15 Март, 2020 - 18:49

Я люблю это средство, моей коже оно подходит (моя кожа не относится к очень чувствительной). Впервые узнала о средстве Ангел благодаря отзывам на сайте Lush. Искала себе мягкое, но при этом эффективное отшелушивающее средство.

Мне очень нравится в Lush Ангел и то, как хорошо и бережно оно очищает и отшелушивает кожу, и то, что кожа после этого остаётся спокойной, не стянутой, не пересушенной.

Средство натуральное, в нём даже есть цветочки. И хотя его долго не рекомендуется хранить, мне одной баночки средства хватает очень надолго. Запах у седства на мой вкус тоже очень приятный.

Консистенция классная! Мне нравится, что средство не жидкое, его можно дозировать по желанию - за счет этого оно очень экономично расходуется (у меня средство ни разу не портилось, не протухало даже при использовании на протяжении трёх месяцев).

Покупала Lush Ангел уже трижды, и буду покупать снова, если не потянет на эксперименты.

Всем хорошего дня!

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Легкий скраб
  • Мягкое средство для умывания
  • Натуральные ингредиенты
  • Приятный аромат
  • Улучшает цвет лица
Agatka Rummelрекомендует
15.03.2020
К Лашу отношусь очень сдержанно, есть всего несколько средств, которые покупала, покупаю и буду покупать, и Ангел в их числе!