Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 20:25

Здравствуйте, дорогие читатели сайта "IRecommend"! Рада приветствовать Вас у себя! Smile

Устраивайтесь поудобнее, возьмите свой любимый горячий напиток, завернитесь в тёплый пледик и начинайте чтение моего очередного отзыва! Wink

~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~

В последнее время я подсела на продукты из "Lush". Дорого, конечно, но хочется себя побаловать чем - нибудь натуральным, а не всё химия да химия. Тем более, что сейчас остальные умывалки (типа Himalaya и др.) стоят не так уж и дёшево, лучше добавить рублей 100 и купить хорошую и натуральную в Lush. Только, покупая за такие деньги, нужно тщательно всё проверить и почитать отзывы других людей, чтобы не пустить деньги на ветер. Поэтому, я советую Вам выбирать продукты дома, в интернет - магазине, а уже потом идти в сам магазин и покупать то, что хотели, как я и делаю.

~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~

ЦЕНА: 450 рублей.

МАССА: 100 гр.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Нежное и одновременно очень эффективное очищающее средство. Выводит токсины, успокаивает воспаленную и проблемную кожу. Содержит богатые минералами морские водоросли, которые помогают смягчить, очистить и защитить кожу, алоэ-вера разглаживает и подлечивает, а морская соль аккуратно полирует кожу без излишнего растяжения. Отлично помогает при солнечных ожогах, а также приносит облегчение при экземе. Срок хранения 3 месяца.

О МОЕЙ КОЖЕ:

Жирная, особенно в области носа и лба. На носу и около него (на щеках) расширенные поры, а на самом носу и лбу - черные точки.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И КАК ОНА МНЕ ПОМОГЛА:

Итак, в первую очередь я надеваю свою любимую повязку на голову, дабы не замарать волосы в этой умывалке и немного мочу лицо, так как на сухое лицо наносится плохо. Отщипываю небольшой кусочек от общего куска (отламывается легко, по консистенции напоминает очень мягкий пластилин) и мочу его в тёплой воде, так она становиться мягче и легко размазывается по лицу, и наношу эту смесь массажными движениями на лицо. Текстура очень мягкая и нежная, никогда ничего подобного не встречала у других умывалок. Смывается так же легко, как и наносится.

После умывалки лицо сразу посвежавшее, мягкое и самое главное - кожа не жирнится и становиться матовой; легко борется с прыщами и сужает поры.

Кстати О ЗАПАХЕ, слышала от многих, что запах не из лучших, специфичный и довольно - таки не приятный, да и мне тоже поначалу не нравился и именно из-за этого я не хотела брать её, но как-то была у подруги и решила снова понюхать и БОЖЕ, она пахла для меня теперь совершенно иначе, чем-то приятным и вкусным, я даже не поверила, что это та самая аквамарина Wink

ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК АКВАМАРИНА - ПРЕКРАСНАЯ БОРОЛАСЬ С ПРЫЩОМ - УЖАСНЫМ!

На фото прыщ не такой красный, на деле он был большой, красный и очень болезненный. Нос был из-за этого прыща очень жирный. Как раз в это время я и купила Аквамарину и тут же начала ей пользоваться (2 раза в день - утром и вечером) и буквально на следующий день он стал меньше, а еще через день - совсем исчез!

А КАК ЕЩЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ УМЫВАЛКУ?

!А ещё я точечно на прыщ наносила немного умывалки, массирующими движениями растирала по нему и оставляла на ночь, с утра просто смывала водой, прыщ становился менее заметным!

СОСТАВ:

Так как ингредиенты, из которых сделана эта умывалка, натуральные и свежие, срок хранения не большой - всего - то 3 месяца. Но скажу честно, я её использовала и после срока годности, она такая же, как и свежая, не потеряла своих свойств. Так как расходуется экономично, хватает её на 3+ месяца.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Выглядит как отрезанный кусочек от "рулета" (на самом деле так и есть), снаружи обернута в водоросли, а внутри - розовая начинка Wink

ВЫВОД: Умывалка стоит своих денег, ни капли не пожалела, что потратила столько денег на неё (450 рублей на 3 месяца - вполне нормально), тем более, что со своей задачей справляется на отлично!

Для тех, кому интересны еще отзывы на продукцию из Lush, оставляю ссылки:

1. Бальзам Фея Драже из новогодней лимитированной коллекции.

2. Мыло Звездопад.

3. Свежая маска для лица мятно-шоколадная.

4. Эксклюзивный твердый шампунь Волны.

5. Спрей для тела Dad's Garden Lemon Tree.

6. Шампунь Джерси.

7. Бальзам для губ Первый Поцелуй.

Достоинства
  • Мягкость
  • Обалденный запах
  • Отбеливает
  • Срок годности намного больше заявленного
  • Успокаивает и предотвращает воспаления
  • Экономичность
Недостатки
  • Короткий срок годности
CutePineappleрекомендует
13.09.2016
подумал что это рулет из паштета на главном фото Smile
А это мыло в банке