Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 10:03

Доброго времени суток!

Сегодня хотела бы поделиться своей покупкой с сайта [ссылка]. В самом магазине я была всего один раз в жизни, он мне очень сильно понравился,но насколько я помню в тот момент я ничего не купила, потому как ничего особенно и не нужно было.

На день рождения мне подарили подарочную карту Goldapple номиналом 1000 рублей. В сам магазин мне ехать не хотелось, просто потому что живу я в Подмосковье и мне ехать ради косметики на 1000 рублей не имело смысла.

Зашла на сайт, изучила вопрос и как раз бесплатная доставка от 1000 рублей, подарочными картами оплатить можно.

Глаза разбежались от разнообразия товаров, а главное всяческих новинок. Я взяла - 5 позиций - шампунь турецкий, гель для душа, мусс для волос, мыло и крем. Вышло на 1026 рублей. Из них 1000 я оплатила картой и 26 доплатила по банковской карте.

Ближайшая доставка курьером была на следующий день с 18.00 до 22.00. Так вот с утра мне пришла смска о том, что курьер такой то будет у меня с 18.00 до 22.00 и его контакты. За 15 минут до 18.00 мне позвонил курьер и очень вежливо спросил удобно ли мне будет принять ее через 15 минут, ровно в 18.00 у меня была посылка.

Я просто обомлела насколько красиво и надежно упакован товар. В красивой фирменной коробочке и пакете.

На самой коробке наклейка со всей необходимой информацией.Каждый продукт был упакован в индивидуальную упаковку в виде сеточки предварительно упаковано в бумаге.

Вообщем подарок на день рождения удался. Впредь думаю в принципе заказывать косметику и бытовую химию именно там. Тем более по ценам мне все вышло значительно ниже чем в аналогичных магазинах.

Рекомендую!

Достоинства
  • Аккуратная и надежная упаковка посылок
  • Акции
  • Безумно красивая упаковка
  • Быстрая доставка
  • В наличии редкие бренды
  • Огромный выбор
  • Отличный сервис
  • Появляются новинки
  • Содержимое в целости
  • Удобно
  • Удобное мобильное приложение
  • Удобный поисковик
  • Часто акции и скидки
Недостатки
  • Нет
Мария Вслкрекомендует
14.09.2023
С прошедшим!) Тоже делаю там заказы)
14.09.2023
Благодарю!
Оригинальная упаковка, теперь мне тоже захотелось такую)
Добрый день!

Благодарим вас за такой чудесный отзыв! Мы рады, что ваша первая покупка в нашем супермаркете оставила у вас только позитивные эмоции Smile Желаем вам отличного настроения и с нетерпением ждем ваших новых заказов!

С любовью, Золотое Яблоко.
16.09.2023
🙏🙏🙏