Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 13:24

Девочки, привет всем огромный! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о BB AR Cream от Bioderma Sensibio.

Для начала я должна сказать о том, что я еще не пользовалась BB кремами, обычно я использовала увлажняющий крем,и после его высыхания пользовалась тональным кремом ( чаще всего любимцем от bourjois ).

И вот у меня закончился мой увлажняющий крем, да и любимый тональный подходит к концу, я подумала- что если пришло то самое время попробовать BB! Тем более, я помню, что подруга долгое время очень советовала мне BB именно от Bioderma.

Решила, что стоит попробовать. И на данный момент использования- месяц, могу сказать, что этот BB влюбил меня в себя так сильно, что даже любовь к тональному от bourjois начинает проходить Smile И это все несмотря на многочисленные отзывы на сайте с плохими оценками! Лично я собираюсь показать Вам именно результат на лице, а не просто быть голословной. Смотрите сами, нравится он ВАМ или нет Smile

Итак, теперь я расскажу об этом BB от Bioderma поподробнее Smile

⊹⊱⋛⋋ ⋌⋚⊰⊹ Информация от производителя⊹⊱⋛⋋ ⋌⋚⊰⊹

Форма выпуска- тюбик 40 мл. в коробке

Цена- около 1400 рублей.

Где купить- Можно купить в ИМ Центр здоровья кожи здесь .

Я покупала в аптеке сети Горздрав за 1450 рублей.

Что обещает производитель?

Сенсибио AR BB крем успокаивает, увлажняет и выравнивает тон кожи. Защищает от воздействия ультрафиолета. Эксклюзивный патент против покраснения Розактив®, оказывает биологическое действие на основный факторы, вызывающие покраснение: уменьшает их интенсивность и препятствует появлению. Натуральный запатентованный комплекс DAF понижает порог чувствительности кожи.

Укрепляет барьерную функцию благодаря увлажняющим и восстанавливающим агентам

Устраняет ощущение дискомфорта и жара благодаря успокаивающим компонентам

Уменьшает покраснения и маскирует дефекты благодаря светоотражающим частицам и тонирующему эффекту

Защищает от ультрафиолета, который усиливает покраснения – инкапсулированные солнечные фильтры SPF 30

Возвращает сияние кожи. Обладает инновационной текстурой, позволяющей коже дышать.

Активные компоненты:

Эксклюзивный патент против покраснения Розактив®.
Великолепная переносимость. Некомедогенно. Легкая отдушка.

Для какой кожи?

Для чувствительной кожи с тенденцией к куперозу

Текстура:

Инновационная текстура, позволяющая коже дышать

Нанесение:

Наносите утром на очищенную кожу легкими массирующим движениями до полного распределения.

Cостав крема:

Тональный крем Bioderma Sensibio AR BB Cream

Aqua, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Octocrylene, Titanium Dioxide, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Dipropylene Glycol, Peg-10 Dimethicone, Sorbitol, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Cyclohexasiloxane, Canola Oil, Mannitol, Xylitol, Rhamnose, Laminaria Ochroleuca Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhetinic Acid, Glycine Soja (Soybean) Germ Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Allantoin, Propylene Glycol, Iron Oxides, Dimethicone/Polyglycerin-3 Crosspolymer, Silica, Disteardimonium Hectorite, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Trimethoxycaprylylsilane, Hydrogenated Lecithin, Propylene Carbonate, Pvp, Sodium Phytate, Sodium Citrate, Tocopherol, Sodium Chloride, Pentylene Glycol, Xanthan Gum, Sodium Hydroxide, Lecithin, Citric Acid, Parfum.

Я доверяю фирме Bioderma, их продукцию моя кожа принимает отлично, особенно серию Sensibio, но я стала пользоваться в большинстве случаев косметикой La Roche-Posay, так как она на порядок дешевле и тоже отлично подошла коже. Так что средств от Bioderma у меня не так много, на данный момент есть только мицеллярная водичка для умывания и снятия макияжа и ВВ Smile

⊹⊱⋛⋋ ⋌⋚⊰⊹ Подробнее об упаковке ВВ-крема ⊹⊱⋛⋋ ⋌⋚⊰⊹

Мне нравится оформление продукции фирмы Биодерма- не кричащие коробочки, все понятно по цвету- что за средство, к какой серии относится. Люблю, когда сзади на коробочке есть наклейка с информацией на русском языке. Хотя чаще всего она есть, есть только продукцию заказывать не из Франции.

Тональный крем Bioderma Sensibio AR BB Cream

В аптеке мне сказали, что этот ВВ выпущен в одном цвете и он подстраивается под цвет любой кожи. Мой оттенок Clair Light, на официальном сайте тоже указан только этот оттенок.

На коробке сзади у меня есть наклеечка с информацией на русском, очень подробно все описали.

Тональный крем Bioderma Sensibio AR BB Cream

Сбоку указан состав, производитель и информация на разных языках. Внизу продавлен срок годности и штрих-код.

САМ ТЮБИК с кремом мне очень понравился, он матовый, плоский, очень удобная крышка- закручивается с небольшим щелчком, а под колпаком ОЧЕНЬ удобный дозатор- крем выливается( именно выливается, он жидкий, как флюид) очень удобно,выливается по капельке. Ничего лишнего не течет, за счет этого крем могу назвать экономичным.

⊹⊱⋛⋋ ⋌⋚⊰⊹ Консистенция, цвет и запах ⊹⊱⋛⋋ ⋌⋚⊰⊹

Тональный крем Bioderma Sensibio AR BB Cream

Повторюсь, что оттенок по словам продавца и информации на сайте один- Clair Light, но могу ошибаться. Меня могли ввести в заблуждение Laughing out loud В любом случае, я расскажу и покажу именно этот оттенок. Sexy

Тональный крем Bioderma Sensibio AR BB Cream

По консистенции- это флюид, крем жидкий, выдавливается без проблем, по лицу размазывать его удобно, без проблем. Благодаря удобному дозатору выдавливается столько, сколько нужно.

Тональный крем Bioderma Sensibio AR BB Cream

Цвет- многие боятся этого ВВ именно из-за цвета. Я хочу развеять этот миф - с ним Вы НЕ превратитесь в перегоревшую в солярии даму!

Да, при выдавливании цвет реально кажется очень темным! При первом нанесении на лицо тоже так кажется, но когда я начинаю размазывать крем- я вижу, что он именно подстраивается под цвет лица. Лицо НЕ выглядит очень темным, НО все-так появляется вид здоровой слегка-загорелой кожи и сияющий вид лица.

Тональный крем Bioderma Sensibio AR BB Cream

Кожа не выглядит так, будто бы вы приехали с моря зимой, нет. Это настолько тонкий подтекст! Кожа просто приобретает ЗДОРОВЫЙ цвет. А по оттенку этот цвет на лице не чуть не темнее, чем мой бежевый любимец- тональный от Bourjois. Оттенок один в один.Это мой любимый оттенок лица, я очень рада, что цвет у этого ВВ он именно такой) Бояться его уж точно не стоит))

Запах- очень тонкий, приятный, ненавязчивый.

⊹⊱⋛⋋ ⋌⋚⊰⊹ А теперь самое интересное- применение ВВ и фото на лице! ⊹⊱⋛⋋ ⋌⋚⊰⊹

Наношу крем утром ВМЕСТО увлажняющего обычного крема и вместо тонального! Это так удобно! Теперь свой увлажняющий крем от La Roche Posay использую только на ночь, а это экономия

После умывания мицеллярной водой от Биодерма утром я выдавливаю небольшое количества ВВ- буквально пару горошинок, распределяю их по лицу, и начинаю массажными движениями размазывать по всему лицу. Крем отлично ведет себя, он словно тает на коже и превращается в саму кожу

Тональный крем Bioderma Sensibio AR BB Cream

Прекрасно размазывается по коже, нет никаких пятен, не подчеркнуты шелушения. Наоборот, кожа увлажнена.

ЧТО НАСЧЕТ МАСКИРОВАНИЯ ПРЫЩЕЙ И ПРОЧИХ НЕСОВЕРШЕНСТВ?

Сразу предупрежу- у меня кожа не всегда такая жуткая, только во время месячных. Вся покрывается мелкими прыщами, которые держатся неделю. Именно в этот период я и сделала фото, чтобы показать, насколько этот ВВ от Биодерма тонирует кожу.

Смотрите сами Smile

вот моя кожа ДО во время месячных:

без тонального

После: освещение искусственное:

Тональный крем Bioderma Sensibio AR BB Cream

дальше идут серии ДО-ПОСЛЕ: освещение дневное, натуральное

до-после
Тональный крем Bioderma Sensibio AR BB Cream

Теперь фото при искусственном освещении:

натуральное дневное освещение:

Тональный крем Bioderma Sensibio AR BB Cream

Хочу отметить, что я не использовала никакие программы для улучшения качества кожи и скрытия несовершенств.

Тональный крем Bioderma Sensibio AR BB Cream

Крем ОТЛИЧНО маскирует несовершенства, при этом нет эффекта маски.

Блеск на фото- потому что крем только что нанесен, через 5 минут он впитывается, и кожа не блестит. Далее я наношу пудру, и поправляю ее только 1 раз в день.

Кожа на протяжении дня чувствует себя прекрасно, кожа дышит, крем не забивает поры, легко смывается мицеллярной водой и просто лосьоном для снятия макияжа от той же ЧЛ.

Надеюсь, я смогла наглядно показать крем так, чтобы было понятно для Вас, будете ли Вы его использовать или нет. Мне крем очень понравился! Буду пользоваться им и покупать снова!

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Мои отзывы о других средствах для лица:

Мицеллярный раствор Bioderma Sensibio H2O- лучшая из лучших

тональный крем- бывший любимец для лица от Bourjois

крем-спасатель для сухой кожи лица на зимнее время от La Roche-Posay

крем-эмульсия Effaclar против блеска т-зоны на лето от La Roche Posay

коробочка от сервиса Allurebox - уход от La Roche Posay + о самом сервисе

пенка для умывания от La Roche-Posay

увлажняющий крем для области глаз для чувствительной кожи от Avene

маска тканевая увлажняющая от Skinlite

глина красная для чувствительной кожи лица МедикоМед

лосьон для снятия макияжа с глаз чистая линия

скраб для лица Planeta Organica имбирная сакура

гель для умывания Пропеллер с цинцидоном- иссушил мою кожу полностью..

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Всем желаю быть самыми красивыми и любимыми!

Ваша КАТЯ

Мне будет ОЧЕНЬ приятно, если вы заглянете в мой отзыв о парфюме-фаворите CHANEL CHANCE

Достоинства
  • 100% эффективный
  • Восстанавливает кожу
  • Легко ложится
  • Не вызывает аллергию
  • Не сушит
  • Увлажняет
  • Хорошо маскирует несовершенства
Недостатки
  • Нет
Katerina_Herzрекомендует
13.12.2015
Покрытые кожи просто отличное! Я , как поклонница БиБиков, просто обязана его приобрести Smile
13.12.2015
На вас очень хорошо лёг))
Мне кажется, или у него жёлтый подтон?
13.12.2015
ровно и естественно на коже лежит,стоит купить
Отлично лег на кожу Wink
13.12.2015
Приятно, что всё такие есть другие цвета у этого крема.
13.12.2015
Замечательный результат! Покрытие кожи очень качественное!
13.12.2015
Здорово, когда удаётся найти подходящее маскирующее средство, мне вв и сс почему то всегда забивают поры, так что свой крем я её не нашла
13.12.2015
Да ладно все у тебя нормально с лицом)) и без косметики милашка) Innocent

А крем тебе очень подошел, ровный тон получился Wink
13.12.2015
Как вы сурово себя обозвали))) Да у вас и без этого крема все в порядке, только солнышка бы побольше - будет здоровое лицо и без лишней косметики Smile
13.12.2015
Хороший бибик)Вроде темный, а на лице хорошо лежит, не желтит)
Очень удачная тоналка!
Достойное средство!
13.12.2015
При нанесении выглядит вначале таким темным, а потом прямо идеальный тон, как будто подстраивается под цвет кожи!
13.12.2015
пользовалась парой продуктов от этой фирмы - была в восторге... эх, жаль цена высоковата для меня, видно что тональник отличный.
13.12.2015
Smile так хорошо маскирует все недостатки
отличный эффект)
13.12.2015
Очень классно лежит на коже, но немного желтит, мне точно будет темным Smile
13.12.2015
отлично лег на кожу! Теперь хочу такой)
13.12.2015
Очень впечатлил на Вас, кожа очень красивая!
Здорово, что крем так хорошо подошел. На фотографиях видно, что эффект замечательный.
13.12.2015
ну цена офигеть, конечно. а смотрится круто))
13.12.2015
Результат конечно очевиден, с кремом вообще идеально, даже не похоже, что на кожу что то нанесено Smile
13.12.2015
Отличнейший бибик, забираю Ваш отзыв в закладки Smile Правда мне нужен оттенок посветлее
13.12.2015
замечательный крем, поищу его у нас. Smile
13.12.2015
вот это эффект. Laughing out loud
Отлично маскирует!
13.12.2015
Что то я не заметила криминальных прыщей!))))
13.12.2015
Здорово получилось, мне очень понравился эффект Smile
Хороший результат Smile
13.12.2015
Хорошо маскирует! По цвету кажется очень темным, однако вы светлокожая, но в итоге получилось очень хорошо.
13.12.2015
Результат очень нравится. Тоже надо будет приобрести на лето. Зимой я все-таки тональным кремом буду пользоваться Smile
Оттенок замечательно ложится. И кожа смотрится бархатной. Отличное средство, возьму себе на заметку
Результат понравился Shy Хороший крем Glasses
13.12.2015
Хорошо смотрится на лице)
13.12.2015
Отличный эффект от крема) кожа сразу идеально выглядит
13.12.2015
я тоже хочу попробовать аптечные бб крема или тональники ) присматривала пропеллер фирму и как раз биодерма, но больше к первому склоняюсь
Отличный результат!
Хороший результат)