Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 23:54

несколько раз
    1200 руб

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами мнением о комплексных витаминах Lady's Formula для волос, кожи и ногтей.

Я покупала данный продукт не из-за волос, кожи и ногтей, а потому, что долгое время пребывала в тревожном и подавленном состоянии, плюс возраст 37, а я ещё не разбиралась ни в каких витаминах и балах, чтобы поддерживать свой организм. С начала 2021 года я стала изучать разные отзывы про разные витамины, один из выборов должен был пасть на какие-нибудь комплексные.

Насчёт кожи, волос и ногтей точнее так. Кожу лица я бы в срочном порядке хотела улучшить. Она не плохая, но чуть что, по ней видно потерю энергии, она не идеальная как у некоторых людей. Иногда бывают высыпания на подбородке и есть ямки от старого акне. Она смешанная, не чувствительная. В любом случае хотела коже точно давать подпитку изнутри. Ногти всегда нормальные были, волосы иногда выпадают, но в целом крепкие. Они больше страдают из-за осветления, поэтому для них витамины просто на всякий случай.

Витамины этой марки я выбрала за их состав. Я видела и другие витамины этой марки, но в данном продукте мне понравилось, что состав действительно богатый, много витаминов группы B, и другие основные витамины для организма. На коробочке очень четкая инструкция, сколько в процентах содержится от суточной нормы каких веществ. Некоторые витамины типа цинка, магния я купила ещё дополнительно, так как суточная доза позволяла.

Итак, эти витамины я покупала в аптеке около дома Вита-Лэнд. Они стоили примерно 1200 - 1299 рублей, но мне по банковской карте давался на них кэшбек 5%. Я покупала их 3 раза.

В коробочке 60 капсул, по инструкции нужно принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. То есть одна упаковка на 20 дней приема. Я делала естественный небольшой перерыв между упаковками, просто из-за того, что покупала не одну за другой, а как получилось.

Мне понравились сами капсулы:))

Они конечно не самого маленького размера, но и не гигантские. Кто-то писал, что они по вкусу как кошачий корм, и меня этот вкус прямо прикольно:)) по ним была особенная ностальгия из-за этого вкуса:)) Они не совсем гладкие, но проглатываются легко.

Упакованы в блистерах в 3 ряда, что даёт не забыть, какой раз принимаешь в день:)

Пруф законченной пачки:))

В бумажной инструкции даётся описание действия этих витаминов.

Могу сказать, что никаких побочных эффектов не было, и в целом у организма было очень хорошее состояние, оно пришло к уравновешенности. Я была рада, что узнала о них и попробовала! По-любому они будут в моем списке хороших витаминов для периодического употребления!

В коробочке также прилагается книжечка с другими витаминами этой марки, но по мне так эти самые насыщенные, судя по составу. Также у них очень доступная цена. Производитель - США.

Достоинства
  • Качественный
  • Улучшение состояния кожи
koliadosikрекомендует