Опубликовано 10 Декабрь, 2023 - 11:36

Я не очень верю в эффекты анти-эйдж кремов, так как считаю, что в первую очередь здоровье нашей кожи идет изнутри. Подходящие именно мне и моей коже витамины я искала долго, но многие комплексы не давали такого эффекта, как мне хотелось бы. А вот витаминно-минеральный комплекс Lady`s Formula Нестареющая кожа сразу покорил меня составом, кажется, что все самое полезное для поддержания женской красоты собрали здесь:

Витамины А, С, Е для поддержания красоты кожи, Желатин для ее питания, Хондроитин для поддержки суставов и хрящей (это важно, поскольку организм в первую очередь забирает полезные вещества в суставы и потом что остается уходит на красоту, поэтому параллельно нужно думать и о них), а так же большое количество экстрактов лекарственных растений и даже таких редких и ценных, как Гинкго Билоба и Экстракт кожуры винограда.

По эффету ничего подобного я тоже не ощущала от предыдущих витаминов. У меня повысилась упругость кожи, цвет стал более ровный и стала гораздо менее заметна пигментация, в добавок ногти и волосы тоже стали выглядеть здоровее и стали крепче.

Я чувствую себя бодрее и знакомые отмечают, что я будто скинула десяток лет)

Lopess-Loрекомендует