Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 00:32

если бы мне ее не подарили, я бы даже не узнала какая же умничка эта тушь! я полюбила ее нежной любовью, даже поругать ее не за что! не очень люблю этот сетевой бизнес, но ради туши Amway ARTISTRY Signature Eyes™ стоит найти своего постоянного консультанта-предпринимателя, который продает эту продукцию!

Начну с того, что она соответствует всем моим требованиям и даже более того. Прекрасно пахнет, очень легко наносится, прекрасно распределяется. Не склеивает ресницы в пучки. Делает прекрасный эффектный взгляд.

До нанесения

После нанесения

• Создает объемные, густые ресницы надолго• Без комочков. Стойкая формула держится весь день• Мягкая формула ухаживает за ресницами• Невесомый объем• Легко наносится• Интенсивный черный пигмент• Формула, создающая роскошные густые ресницы• Не склеивает ресницы, не осыпается, без комочков

Действительно держится целый день, не осыпается. До вечера держит форму ресниц такой же как я подкрутила утром. А когда стала ее смывать, то вообще она меня "свалила на повал" при контакте с теплой водой она словно снялась с ресниц трубочками, в которые были одеты каждая ресничка. совсем не размазывается черными кругами под глазами во время умывания.

Однозначно рекомендую и желаю всем ее попробовать, она стоит своих денег, не пожалеете!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не осыпается, без комочков
  • Ухаживает за ресницами
_Sasha_рекомендует
Люблю пушистые реснички!
22.12.2014
Вау, либо у вас сами по себе ресницы шикарные, либо это тушь так постаралась, но эффект обалденный! Love
22.12.2014
Спасибо)) Ресницами я довольна своими, не скажу, что они у меня короткие, но такой эффект не каждая тушь делает. а их у меня было... Эта тушь реально классная!!
Согласна, хорошая тушь, мне у них декоративка вообще вся нравится.