Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 18:38

Я под впечатлением. Могу сказать, что такой туши у меня еще ни разу не было, но не буду забегать вперед, обо всем по порядку.
Меня жутко заинтриговало, что на официальном сайте для этого товара есть не только описание, но и FAQ. Вроде, с тушью и так все должно быть ясно, а тут целую страницу исписали.

Купила продукцию со скидкой 30%, поэтому туба объемом 10 мл обошлась мне в 1130 рублей.

Упаковка: Оформлена в фирменных цветах Artistry (черный цвет и золото). Материал - картон.

Туба: Пластик черного цвета с вкраплением блесток.

Кисточка: Очень тонкая по сравнению с представителями других фирм (об этом отдельно будет ниже).

Нанесение: Превосходное.

Запах: Мне он кажется сладковатым.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Для себя лично я их выявила 5.

1. Нанесение. Быстрое. Здесь даже не нужны зигзагообразные движения. Можно просто приложить кисточку к корням ресничек и провести ею к кончикам.
-Разделение великолепное.
-Реснички становятся более объемными (хотя производитель даже не заявлял об этом).

2. Удлинение. Оно есть.
-Одного слоя достаточно для естественного макияжа. Если наложить несколько слоев, эффект удлинения будет выражен очень явно.

3. Открытый взгляд. На моих коротких ресницах любая тушь в первые минут 5-10 дает эффект открытого взгляда, но потом реснички опускаются и торчат параллельно полу. Эта тушь держит изгиб.

4. Тонкая кисточка позволяет без труда прокрашивать нижние реснички. Не нужно изворачиваться и следить, чтоб тушь не отпечаталась на коже.

5. Снятие макияжа. Это самое замечательное. Это то, о чем мечтает, наверное, любая женщина.
-При контакте с водой и средством для очищения кожи тушь просто скатывается в мелкие комочки и в таком виде смывается с глаз. Никаких разводов, никаких следов на коже. Вообще ничего.
-Если случайно при нанесении макияжа промахнуться мимо глаза, тоже ничего не размажется. Нужно просто дать туши высохнуть, и она снимется тонкой пленочкой, оставив весь тональный крем и корректор на месте.

СЛОЖНОСТИ
Они тоже есть.

-К этой туши нужно привыкнуть. Первые несколько дней у меня не получалось добиться нужного эффекта.

-Как и написано в FAQ, для нанесения второго слоя обязательно нужно дождаться, пока высохнет первый.

-Если кажется, что реснички склеились, необходимо разделять их, пока тушь не высохла, иначе будут комочки. А в целом комочков нет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

-Тушь не осыпается.

-Не склеивает ресницы.

-Оставляет их сравнительно мягкими.

-Ресницы не осыпаются.

Не знаю, запатентовал Amway формулу этой туши или нет, но лучше бы им поторопиться.

Однозначное "Да!" этому продукту. Даже если вы недолюбливаете косметику, распространяемую методом прямых продаж, такую тушь нужно хотя бы раз в жизни опробовать и испытать на своих ресницах.

Особый акцент на последнее фото - один слой. Конец рабочего дня. То есть спустя 9-10 часов после нанесения.
kati-kittyрекомендует
16.12.2012
вот это ДА! Спасибо за подробный отзыв
16.12.2012
Это Вам спасибо, что столько теста осилили. Smile
26.12.2012
СУПЕРРРРР!++++++++Если и мои ресницы будут также смотреться,без туши наши ресницы очень похожи,то мне надо поторопиться её купить Smile
26.12.2012
Спасибо. Пробуйте, только так мы сможем узнать, как тушь будет выглядеть на Ваших ресницах. Smile