Опубликовано 29 Октябрь, 2022 - 21:19

$46.00 + налог
  • Куплено онлайн (ссылка)

Спешу рассказать вам о новом продукте, который я не так давно начала использовать, но уже влюбилась окончательно и бесповоротно! Речь об увлажняющем серуме для лица от бренда Fleur & Bee. Марка для меня новая, как и продукт, соответственно. О том, как серум оказался на моей бьюти-полке и чем же он так хорош, рассказываю далее.

• Где купить и сколько стоит?

Заказать продукт можно онлайн на официальном сайте марки, а также на площадках типа Amazon. Стоимость Just Dew It Hydrating Serum составляет 46 долларов без учета налога, правда, я успела купить продукт за 34 доллара.

• Упаковка.

Упаковка средства начинается с картонной коробочки приятного розового оттенка. Дизайн лаконичный, но в то же время упаковка точно из числа информативных.

На разных сторонах коробочки расположена информация о средстве, которая может быть как полезна, так и интересна. Тут же можно найти и данные о составе серума.

Внутри коробочки находился небольшой вкладыш, дублирующий информацию с упаковки - если честно, не особо поняла, для чего это нужно, но у ладно, а также здесь нас ждал сам флакон с продуктом.

Флакон Just Dew It Hydrating Serum изготовлен из темного стекла, а его дизайн во многом перекликается с оформлением коробочки.

Закрывается флакон при помощи закручивающегося колпачка, который надежно фиксируется на продукте. Что интересно, часть колпачка покрыта прозрачной пленкой, выступающей в роли защитного слоя. Казалось бы, это же хорошо. Однако, упаковка беспрепятственно открывается и с этим защитным слоем, т.е он никак не защищает продукт от нежелательного вскрытия. Поэтому, я не совсем понимаю смысл такого слоя Smile

Задумка хорошая, но реализовал ее производитель не совсем удачно. Нужно, что слой заходил на стеклянный флакон, чтобы защита "работала", чего здесь нет.

Ниже можно почитать некоторые факты о подходе производителя к упаковке - очень eco-friendly, на мой взгляд:

All our boxes are made from 100% post-consumer paper and are FSC-certified.
Just Dew It comes in a 100% recyclable glass bottle.
All our products are manufactured with 100% renewable wind energy.

• Аппликатор.

В роли инструмента для нанесения серума здесь выступает классическая пипетка. Такой формат аппликатора представлен во многих аналогах, так что, думаю, все с ним знакомы и ранее неоднократно использовали.

Аппликатор здесь стеклянный, прозрачный, поэтому сквозь него модно рассмотреть текстуру ухода, но это не особо помогает отслеживать нанесенное количество, т.к серум покрывает собой аппликатор по длине и часть оттенка текстуры всегда остается на поверхности. Но к этому привыкаешь и со временем уже начинаешь понимать, какое колосисто текстуры набрал аппликатор и т.д. Ничего из аппликатора не подтекает и не протекает.

• О продукте.

Объем: 30 мл

Производитель: США

Данное средство является одним из самых продаваемых продуктов от Fleur & Bee. Серум был отмечен разными наградами, а также был представлен в боксе от Allure, что, своего рода, тоже признание. Сама марка отмечает, что эта сыворотка хороша для сухой и даже обезвоженной кожи, т.к она отлично увлажняет и восстанавливает ее.

От производителя:

Our award winning hydrating serum revives dry and dehydrated skin with long-lasting hydration. A few drops will plump the look of fine lines and restore glow to dull skin.

Ассортимент Fleur & Bee впечатляет: на сайте полно баночек с разным наполнением, начиная от сывороток и заканчивая разными кремами. Я решила начать знакомство с серума, т.к это то, что мне как раз было на тот момент нужно - моя баночка с предыдущим средством опустела. Ну, а сам бренд одной из своих фишек выделяет то, что в их продуктах до 32 активных компонентов в каждом, в то время, как конкуренты в свои баночки помещают только от одного до пяти.

От производителя:

We pack each jar with up to 32 nourishing actives...

Интересно и то, что 1% с продаж марка направляет на благотворительность.

• Текстура и консистенция.

Данный Hydrating Serum обладает невероятно приятной текстурой. По консистенции это средство средней густоты, а вот текстуру описать сложно. Это и не совсем кремовая история, и не гелевая, и не водянистая. Очень легкая, нежная, совсем не жирная и не липкая, но в то же время и не пустая.

Хоть сам бренд и говорит, что серум насыщенный гелевый (в принципе, на фото он так и выглядит), по моим ощущениям это что-то немного другое.

Оттенок продукта с явной желтинкой, будто бы маточное молочко смешали с капелькой желтых красок Smile Но при распределении текстура становится полупрозрачной.

Smooth, rich gel

• Аромат.

Аромат в подобных средствах для меня важен и здесь он не разочаровал. Отдушка очень нейтральная и легкая, описать ее как-то конкретно сложно, но мне нотки этого аромата напомнили что-то цветочное, натуральное. Аромат не особо яркий, поэтому он деликатно ощущается в процессе нанесения текстуры ухода на кожу, а вот после я его совсем не улавливаю. Так что, я думаю, что такой продукт подойдет и тем, кто чувствителен к ароматам в косметике.

Neutral to slightly floral

• Состав.

Состав продукта можно найти и на коробочке, и на официальном сайте марки. Далее прилагаю обе версии для вашего удобства.

Состав средства

Water, Organic Aloe Vera Leaf Juice , Glycerin (Kosher, Vegetable), Dimethyl Sulfone (MSM), Organic Jojoba Seed Oil , Grapeseed Seed Oil, Prickly Pear Seed Oil, Organic Seabuckthorn Oil , Sodium Hyaluronate, Squalane (From Olive Oil), Tocopheryl (Vitamin E) Acetate, Niacinamide (Vitamin B3), Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tara Gum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Carrageenan, Hydroxyethylcellulose, Geranium Flower Oil, Panthenol (Vitamin B5)

Продукт не тестируется на животных.

В составе, кстати, кроется разгадка такого интересного оттенка продукта - это масло Seabuckthorn. Или же масло облепихи. Именно облепиха фигурирует как в составе серума, так и на некоторых фотографиях продукта, размещенных на официальном сайте производителя.

• Нанесение и эффект на коже.

Наносить Just Dew It Hydrating Serum на кожу можно так, как вам больше нравится - либо сперва нанеся пару капель на ладони и уже после на лицо или же, например, сразу же на лицо. Лично мне больше нравится второй вариант: для этого я прямо пипеткой (она же - аппликатор) набираю небольшое количество серума, после чего переношу текстуру ухода на кожу. Мне нравится переносить средство точечно на некоторые участки лица, после чего я пальчиками распределяю текстуру так, как мне нужно.

От производителя:

This next-level hyaluronic acid serum is supported by prickly pear seed oil and sea buckthorn oil, both rich in nourishing vitamins and antioxidants.

Вот как выглядит продукт сразу после переноса на кожу - видно, что средство не сильно жидкое, т.к не стекает по коже, а остается примерно там, куда вы его изначально нанесли:

Just Dew It Hydrating Serum на коже

По коже такая текстура распределяется невероятно легко и быстро, а по тактильным ощущениям этот продукт похож на какую-то нежнейшую водичку, мгновенно увлажняющую кожу. Мне нравится, что Just Dew It Hydrating Serum совсем не липкий серум, он буквально скользит по коже, но и вязкости, свойственной многим сывороткам, в нем так же нет. Поэтому такой уход равномерно ложится на кожу, а после довольно быстрого впитывания, на ее поверхности не остается неприятного липкого слоя или стянутости. Это огромный плюс!

Вот как выглядит кожа после нанесения на нее Just Dew It Hydrating Serum:

Кожа после нанесения Just Dew It Hydrating Serum

Серум дарит коже легкий естественный сиявший финиш, бархатистый и даже будто чуть полуматовый. Смотрится такая кожа очень красиво, увлажненно, ухоженно.

Использовать Just Dew It Hydrating Serum можно дважды в день, в рамках узренного и вечернего ухода за кожей. Я именно так и делаю, крайне редко, когда заменяю вечерний ритуал нанесения чем-то другим. На мой взгляд, текстура продукта настолько удачная, что можно смело использовать продукт так часто, как вы считаете нужным.

Говоря об эффекте, который я заметила, используя средство:

1. Серум потрясающе увлажняет кожу и устраняет любой намек на сухость. Это как глоток воды для вашей кожи. Just Dew It Hydrating Serum прекрасно справится с мелкими сезонными шелушениями.
  2. Продукт не забивает собой поры, так что, Just Dew It Hydrating Serum не будет провоцировать появление воспалений, а, напротив, я бы отметила, что это средство будто выравнивает поры, сглаживает их, делая рельеф более ровным и красивым.
  3. Я бы отметила наличие накопительного эффекта - чем регулярнее ваше использования Just Dew It Hydrating Serum, тем красивее выглядит ваша кожа. Сияющая, бархатистая, с ровным рельефом и без намека на сухость или стянутость.

• Для какой кожи этот продукт?

Несмотря на то, что в описании серума говорится о том, что он - спасение для сухой и обезвоженной кожи, сам бренд отмечает, что средство подойдет для использования на любом типе кожи, ведь любая кожа нуждается в увлажнении, будь она сухой, жирной, комбинированной или нормальной. И я с этим полностью согласна. На мой взгляд, Just Dew It Hydrating Serum и правда довольно универсальное средство, которое подойдет обладателям любого типа кожи. Конечно, все мы индивидуальны, но моя комбинированная и чувствительная кожа осталась довольна.

Каких-то возрастных ограничений производитель не ставит, отмечая, что Just Dew It Hydrating Serum будет актуален как для тех, кому 20, так и для тех, кому уже 100 Smile В принципе, я также склонна с этим согласиться, но, возможно, возрастной коже только этого серума будет недостаточно, но всегда можно комбинировать этот уход с каким-то еще.

От производителя:

Our Just Dew it hydrating serum is designed for those in their 20s to their 100s!

Every skin type needs hydration, including oily, combination, and normal skin types. Our Just Dew It hydrating serum contains many non-comedogenic hydrating ingredients that won’t clog your pores.

• Расход.

На мой взгляд, расход Just Dew It Hydrating Serum скромный. Для полноценного нанесения нужна буквально капля текстуры, которая так легко распределяется по всем нужным участкам кожи. Я использую этот продукт уже примерно месяц и содержимое почти не убавилось, что очень меня радует. Учитывая, что я использую серум ежедневно, а зачастую и дважды в день, такой расход однозначно я отношу к скромным.

• Общие впечатления.

Мои впечатления от использования Just Dew It Hydrating Serum исключительно положительные - да-да! А если говорить конкретнее, то вот какие плюсы я выделила у данного средства:

1. Потрясающая нежная текстура - легкая, но такая эффективная. Легко наносится, прекрасно распределяется и... работает.
  2. Продукт не оставляет после себя неприятного липкого слоя, а также не стягивает кожу. Никаких неприятных ощущений, которыми грешат даже самые эффективным увлажняющие сыворотки. Лично для меня это большой плюс.
  3. Just Dew It Hydrating Serum быстро впитывается, поэтому вам не придется тратить кучу времени на ожидание впитвания текстуры, чтобы приступить к нанесению других продуктов или макияжа.
  4. Кстати, серум прекрасно подготавливает кожу к нанесению декоративной косметики - за счет качественного увлажнения все продукты, нанесенные далее, равномерно ложатся и никуда не "убегают" в течение дня. Так что, кожа, увлажненная при помощи Just Dew It Hydrating Serum, даже не нуждается ни в каком праймере под тональную основу.
  5. Никаких неприятных сюрпризов для ваших пор - серум не только не забивает их и не провоцирует появление воспалений, но, напротив, работает с рельефом, постепенно выравнивая его.
  6. Как итог - кожа увлажненная, ухоженная, очень красивая, с легким полуматовым сияющим (да, звучит странно Smile) финишем. Кожа нежная, к ней так приятно прикасаться.

Недостатков у Just Dew It Hydrating Serum я найти не смогла - на мой взгляд, это продукт без них.

• Подводя итог.

Мое знакомство с маркой Fleur & Bee началось на очень приятной ноте. Случайно я приобрела продукт, который теперь точно поселится на моей косметической полке. Just Dew It Hydrating Serum покорил меня своей невероятной текстурой и тем, что после себя уход не оставляет никаких неприятных ощущений.

Я готова петь оды этому серуму и не просто так - с ним моя кожа выглядит очень красиво и ухоженно, она увлажнена, она мягкая и нежная.

Скромный расход в случае, когда продукт нравится, всегда является принятым бонусом.

Причин не порекомендовать Just Dew It Hydrating Serum я не вижу - если вы используете в своем ритуале ухода сыворотки такого плана, то я очень рекомендую обратить внимание на такую версию серума, т.к она влюбит вас в себя, я уверена. Конечно, я буду использовать и другие продукты - выбор огромен и хочется попробовать что-то еще, но эта сыворотка точно будет мной приобретена еще и точно не один раз.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает рельеф
  • Дарит мягкое сияние
  • Можно наносить под макияж
  • Не стягивает кожу
  • Никакой липкости кожи
  • Приятная текстура
  • Скромный расход
  • Увлажняет кожу
julia_tzрекомендует
Достойная сыворотка)
Превосходный серум)
29.10.2022
Большая удача найти реально действенное средство для обезвоженной кожи.
29.10.2022
Кожа прямо идеальная!! Я бы тоже попробовала такую сыворотку)
30.10.2022
Состав потрясающий. Я сначала подумала, что в сыворотке ретинол, поэтому она такая желтенькая.
30.10.2022
я один раз так в глаз капнула, промазала просто и оно стекло вниз Big smile
Потрясающий продукт для лица Love
30.10.2022
ну состав выглядит достойно, неудивительно, что продукт хорошо сработал)
жаль, что такие бренды теперь еще более недоступны даже, чем ассортимент сефоры..
Безупречное средство. Кожа выглядит шикарно)
02.11.2022
Когда включили отопление, то увлажнение просто необходимо
23.11.2022
После отзыва очень захотелось попробовать этот продукт! Моя сухая кожа точно скажет спасибо Shy