Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 23:40

Добрый день, красавицы и достойные своих мужей жены!

Дизайн флакона и его прочность.

Освежающий гель для душа Amway G&h Refresh+ - отзыв.

Образует легкую, воздушную пену и быстро смывается.
Мягко очищает кожу, придает ей здоровый внешний вид.
Увлажняет кожу, предотвращая сухость и раздражение.

Флакон изготовлен из прочного пластика и при падении с большой высоты флакон не деформируется. Графическое оформление в стиле средств Amway, то есть минималистичное. Средство выглядит на свою стоимость не выглядит, но и дёшево тоже не смотрится.

Состав по номенклатуре INCI.

Water/Aqua, Sodium Cocoyl Isethionate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, PEG-150 Distearate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Fragrance/Parfum, Glycol Stearate, Glycerin, Glycereth-26, Glycol Distearate, Polyquaternium-7, PPG-12-Buteth-16, Hydroxypropyl Methylcellulose, Tetrasodium EDTA, BHT, Glycol, Magnesium Nitrate, Butylene Glycol, Citric Acid, Honey/Mel, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Methylparaben, Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Propylparaben, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Sorbitol, Propylene Glycol, Methylisothiazolinone, Perilla Ocymoides Leaf Extract, Phenoxyethanol, Ascorbic Acid, Camellia Sinensis Leaf Extract, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Ethylparaben, Sodium Hydroxide, Limonene, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Linalool, Butylphenyl Methylpropional.

Средство содержит многокомпонентную отдушку, но сам гель имеет деликатный аромат. Есть смягчающие компоненты, но их мало. Ничего криминального не нашла, так как средство смывается водой.

Крышка - дозатор и её герметичность.

Закрывается герметично и если средство упадёт на пол, то текстура не выльется. Можно брать с собой в дорогу и дополнительно не оборачивать в пищевую плёнку, так как ничего не прольётся.

Защитная мембрана.

Изготовлена из слоя фольги и прессованного пенопласта. Приклеена была герметично и защищала текстуру от губителтного воздействия кислорода после фасовки во флакон.

Текстура и аромат.

Верхние ноты: кувшинки, сочные фрукты, аккорд виноградных косточек.
Ноты сердца: роскошные цветочные запахи, гиацинт, ландыш, роса и зеленый чай.
Шлейф: листья алоэ, сандал.

Довольно густая консистенция молочного цвета, так что расходуется экономично. Отдушка сложная и больше напоминает букет первоцветов, который не долго остаётся на коже после смывания средства водой.

Способ применения.

Нанесите необходимое количество средства на ладонь или на мочалку (губку).
Взбейте в пену, распределите по коже.
Смойте водой.

Я наношу гель на губку и без неё я не довольна очищением. У меня сухая кожа и она постоянно шелушится, а скраб каждый раз использовать не хочется и вредно это.

Пенообразование.

​​​​​​

Воздушная пена и средство очень концентрированное. Для промывания молчалки после применения потребуется много воды, так что мне хватает половины чайной ложки на все тело.

Исходное состояние.

Сухая кожа тела в период обострения аллергии на холод. Декольте склонно к жирности и появлению чёрных точек, а также высыпаний.

Мне "немного" за тридцать и я нахожусь на "заре своей юности", так что есть небольшая потеря упругости в области бёдер.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Нанесение беспроблемное, так как можно чётко контролировать дозирование и средство прекрасно распределяется даже если моешься без мочалки.
  • Пенообразование обильное и воздушное. Чтобы промыть молчалку после приёма душа придётся приложить усилия, так как пена и не думает заканчиваться.
  • Очищение вполне себе тщательное, но липилная мантия не травмирована и он нне провоцирует шелушения.
  • Чёрные точки на декольте хорошо осветляет, но все же только в паре с мочалкой.
  • Противовоспалительный эффект небольшой, но во время применения прыщики на декольте не вскакивали.
  • Увлажнение есть, но все равно хочется нанести увлажняющий крем на тело, а то для моей кожи его маловато.
  • Липкая плёнка не остаётся после смывания и он не стягивает.
  • Негативные аспекты я не выявила. Не сушит, не провоцирует появления раздражения.
  • Расход минимальный, так как формула концентрированная.
  • Стоимость немного завышенная.

До применения.

Сейчас у меня обострение холодового дерматита и видно что кожа сухая и воспаленная.

Во время применения.

Освежающий гель для душа Amway G&h Refresh+ - отзыв.

Пенится средство обильно, но при этом смывается без образования липкой плёнки.

После применения.

Прекрасно очищает и смягчает, кстати это видно по фото. Увлажнение есть, но мне его недостаточно и поэтому я использую увлажняющий крем для тела.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

​​​​

@jasemin_muaрекомендует
02.02.2020
Вызывает он доверие по описанию.
02.02.2020
Спасибо!
Отличное средство!
03.02.2020
Спасибо! Мне кстати с фисташками у Faberlic понравился.
Только сейча поняла, что я даж ничего не пробовала у Amway. И Faberlic - тоже
Ну начинать надо.
Мне их паста зубная нравится и мочалки железные.
03.02.2020
Даже на руках эффект заметный ?
04.02.2020
Помню их зубные пасты! Big smile
04.02.2020
Кстати, да, у меня их паста дома лежит.