Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 03:41

Я разрывалась между Angel и Innocent...я не знала какой аромат купить первым, потому что понравились они мне одинаково сильно. Покупку я совершала не одна, а вместе со своим самоваром Laughing out loud, я попросила его помочь мне с выбором. После долгих раздумий мы ушли из магазина с Angel, но вскоре я вернулась за Innocent, потому что без него я бы уже не смогла спать спокойно.

Внешний вид

Сама упаковка очень похожа на упаковку Angel, только в более светлых и нежных цветах. У меня флакон 75 мл, по-моему это самый большой объём данного аромата. На самом флаконе выгравирована звезда, которую так любит Thierry Mugler, сама водичка нежно-голубого, небесного цвета и крышечка с голубой звёздочкой. Очень красивое оформление, как и всегда у Thierry Mugler.

Инфо с упаковки, флакона

Пирамида аромата и информация об аромате

Innocent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.

Innocent выпущен в 1998.

Парфюмер:Laurent Bruyere.

Верхние ноты: Мандарин и Бергамот;

Ноты сердца: Черная Смородина, Миндаль и Красные ягоды;

Ноты базы: Амбра, Белый мускус и Конфеты пралине.

Аромат

Этот аромат младший, родной брат Angel даже судя по дате выпуска . Только если Angel это яркий и эксцентричный модник, который любит всеобщее внимание, то Innocent это романтичный и пушистый очаровашка. Аромат нежнейший в моём восприятии. Почему-то когда я впервые вдохнула его в моей голове появился образов маленьких, синеньких цветочков - незабудок ( у меня есть моноаромат "Альпийская Незабудка" и наверное своей прохладой и свежим звучанием напомнил мне незабудки, а ещё и цветом флакона и самой воды конечно), хотя в пирамиде их нет и в помине, но почему-то возникла такая ассоциация.

Потом, при повторном прослушивании аромата у меня возникла ассоциация - ягоды во льду, ягодный щербет или сорбет. Аромат сладкий и при этом прохладный + шоколадные кофеты, это умопомрачительно и очень вкусно! Но не скажу, что аромат прям сладкий. Он сладкий, но прохладный, не приторный совершенно. Он более податлив и понятен, чем Angel, но имеет с ним много общих черт - он заметный, яркий, необычный как и все творения Thierry Mugler, но при этом нежный.

Если у Вас по каким-то причинам не сложились отношения с Angel, то очень советую познакомится с Innocent. В составе Innocent нет тех самых колких пачулей, поэтому он подойдёт тем, кого отпугнула это нота в Angel. Многие отмечают в нём нотки хвои, которые так же не входят в пирамиду аромата, но для меня это не хвоя, а прохлада, лёд! А вот Angel та самая "хвоя" выражена для меня больше.

Когда носить? Куда носить?

Его носить можно и днём и вечером. Он очень романтичный! На работу скорее всего не подойдёт, а вот на прогулку и встречу с друзьями или какое-то другое неформальное мероприятие будет очень кстати! Я встречала Новый Год с этим ароматом.

Ассоциативный ряд картин к аромату

Сумерки, голубой цвет, вода, звездопад, подводная жизнь - ассоциация аромат вызывал очень много от Незабудок до Морских жителей и футуристических дизайнов.

Стойкость и шлейф

Прекрасные и шлейф и стойкость! Этим всегда могла похвастаться парфюмерия от Thierry Mugler! С утра до вечера я чувствую вокруг себя сладкое облачко аромата. У меня кожа горячая.

Основные ноты солирующие на мне

Цена и место покупки

Я из-за своей "нетерпячки" купила флакон в РивГош по цене около 3,500 рублей. Сейчас на Бьюти-Депо цена просто шикарнейшая 75 мл аромата стоит всего 2,507 рублей, 25 мл стоит 1,272 рубля.

♠ Рекомендации по хранению аромата

Так же как и Angel, Innocent окрашен в светло - голубой оттенок и со временем при не правильном хранении может потемнеть или стать жёлтым, поэтому советую хранить такой аромат в упаковке или просто в тёмном месте.

Мои отзывы об ароматах Thierry Mugler

Angel

Alien

Как-то меня попросили показать все свои ароматы и вот я выполняю эту просьбу! Если у Вас появятся какие-то вопросы смело задавайте мне их я отвечу на них правда через 2 дня, я ещё в бане :3

Ароматы Thierry Mugler

Ароматы Yves Saint Laurent, DKNY, Escada, Wish, Lanvin

Ароматы Antonio Puig, Kristel Saint Martin, Gres

Ароматы Oriflame, Avon, Ulric de Varens, Armand Basi, Adopt

Мужские ароматы которыми мне нравится пользоваться Jean Paul Gaultier, Cartier

Спасибо большое за внимание!

DevilLinaрекомендует
25.02.2015
я комментировать не очень люблю, но вы просто поразили меня своей коллекцией! Сразили, как говорится, наповал! "Вау эффект" достигнут) у меня коллекция поскромнее будет - всего два аромата Big smile
25.02.2015
Ого!!! Да это просто рай Love А скажите, где вы Кокон от Ив Роше покупали? Еще до того,как его сняли с производства? Тащусь по нему)))
25.02.2015
Я, увидев первую фотку коллекции, уже была впечатлена (наивная не знала, что это только начало ))) как вы успеваете всем этим пользоваться??? они не успевают портиться???
25.02.2015
Они все полные Shock Даже любимые Живанши Хот кутюр)
Коллекция крутая, сохраню в закладки!
25.02.2015
Коллекция ваших ароматов просто шикарнейшая. Shock Причем ароматы все настолько разные. От молодежных до зрелых. Раньше тоже скупала парфюмерию, пока она не стала пропадать, хотя пользуюсь ей активно. Сейчас использую не более 3-4 видов. Присоединяюсь к предыдущему вопросу, это просто нереально все использовать, они у вас не пропадают?
25.02.2015
А я думала, что у меня внушительная коллекция духов))).
25.02.2015
Потрясающая коллекция Smile поделитесь, как и где у Вас хранятся все ароматы? (коробки, шкафы, шкатулки, стеллажи там всякие)
25.02.2015
Это просто какой-то парфюмерный рай) и как вы их все по запаху помните ?
25.02.2015
Обалдеть!Первый раз вижу такую коллекцию ароматов, больше ста штук!Два вопроса, когда вы упеваете ими ВСЕМИ пользоваться, и где храните?
Парфюмерный дом на дому , шик Love
Великолепная коллекция. Желаю дальнейших парфюмерных приобретений! Smile
Вот это богатство Love красота
Лина, шикарная, разноплановая коллекция Love увидала много своих любимок и хотелок Sexy
Angel Innocent - самый носибельный для меня из всей ангельской семьи Cool
отвечу интересующимся, про срок годности ароматов. у меня в коллекции есть 19-ка шанелевская 80-х годов, Миракль начала 2000, Дольче Вите лет 8-мь... так вот, ДВ абсолютно не поменялась, девятнашка не знаю, какая была 30 лет назад, но сейчас она интереснее, чем современные новоделы, Миракль - тоже абсолютно не поменялся. аромат со временем "настаивается", становится гуще и интенсивнее, иногда меняется цвет... за все ароматы не могу сказать, но у меня ни один парфюм не испортился и не скис (сейчас у меня их порядка 20).
25.02.2015
У меня вот появился вопрос. Как ты думаешь, какой твой аромат больше всего нравится противоположному полу? Встречался ли тебе аромат, который нравится ну почти что всем? Wink Понимаю, что ты пока паришься отдыхаешь, но надеюсь потом получить ответ Big smile
25.02.2015
Ухх, сколько скляночек)) У меня как-то всегда по 2 аромата, и пользуясь по переменной ими они все равно надоедают, а когда столько, то всегда можно быть разной -класс))) Вы пользуйтесь какими-то любимчиками или всеми по настроению?
Отличная коллекция, впечатляет! Love
25.02.2015
Лина, коллекция роскошная Smile Кстати, а ты своими ароматами по настроению пользуешься или на выход в основном?) Love Глядя на тебя, я тоже потихоньку становлюсь парфюмерным маньяком Smile А отзыв, как всегда, шикарен Love
Вау, вот это коллекция *___*
Описание аромата очень красивое)
Не сомневалась в шикарности Вашей коллекции. Love
Желаю, чтобы все ароматы еще долго Вас радовали и не думали даже портиться
Альпийская незабудка?
опа, значит надо попробовать!
В девяностых был такой аромат, как "Голубая незабудка", выпускала его фирма "Северное сияние". До сих пор не могу его забыть )) альпийскую пробовала, но она не то, совсем не то (или память подводит?)
красота какая Love

после твоих отзывов, хочется познакомится с Thierry Mugler
очень чудесно их описываешь)
25.02.2015
Вот это коллекция, я просто впечатлена. Ароматы на все случаи жизни и под любое настроение Smile
Спасибо за обзор Wink

Шикарная коллекция Love
Trf аватар
Trf
25.02.2015
офигеееть, сколько же денег ушло на это всё? тысяч 150? вы шопоголик! Shock Cash Love
26.02.2015
Вот это коллекция! Love :love: Sexy Мне б такую)))
27.02.2015
E-cat , большое спасибо, рада, что Вам понравилось)

Nika4ka , спасибо за комментарий! Кокон от ИвРоше мне подарила обитательница сайта, замечательная Мисс Серёжкина, так как ей этот аромат не понравился.

Schlange , каждый день меняю аромат и всё) Есть в коллекции и те, которые я не люблю или не особо люблю ими пользуюсь редко или вообще не пользуюсь. Ароматы не пропадут, если их правильно хранить Wink

idlet , да у меня много любимых) Полные все, потому что часто их меняю, одним ароматом могу пшикнуть раз в 2 месяца, поэтому они полные.

nasty_vl88 , да я люблю разнообразие во всём, как в ароматах так и в одежде. Они у меня не пропадают, потому что я их правильно храню, у Вас пропадали наверное потому, что вы их не верно хранили.

Livespring , всё довольно относительно. И моя коллекция по сравнению с чьей-то очень даже не о чём может показаться)

bizarredahlia , спасибо! Храню ароматы на большом трюмо (по-моему так это называется) в оригинальных коробках.

Not a cat , помню не все, но большинство. С закрытыми глазами могу запахи определять даж)

Лапаришка , спасибо! Я пользуюсь ароматами всегда и дома и на улице. Каждый днь их меняю. Так же есть любимчики и есть те ароматы, которые мне разонравились или подарены и не нравятся изначально. Храню в тёмном место на трюмо в коробках.

Ushka-Nadjushka , спасибо Smile

lisiчка , благодарю коллега Smile

Наташка-фисташка , спасибо, что ответила за меня) Абсалютно со всем согласна. Какие любимки - хотелки увидела? Интересно)

Juliii , благодарю)

Nostalgia , противоположному полу всё сладкое нравится на сколько я заметила. Очень многим яд Диор на мне нравится, а так я все время в разных ароматах поэтому даже статистику не удаётся провести) Но комплиментили больше всего именно на мне Яд.

Весняна , мне любимые ароматы не надоедают совершенно сколько я бы ими не пользовалась. есть абсолютные любимчики, есть те которые я не люблю в коллекции ими не пользуюсь.

Екатерина Ярощак , спасибо!)

Annelisa , я пользуюсь ароматами везде и всегда - это болезнь. Есть ароматы для дома, моноароматы всякие недорогие ими вот часто дома пшикаюсь, но и духами тоже.

mad_moon , большое спасибо)

PanyAnka , большое большое спасибо) У меня есть в коллекции и те ароматы от которых хочется избавиться, прям очень их не люблю. Вот корректирую потихоньку ассортимент свой)что б коллекция состояла только из достойных по-моему мнению ароматов.

Nutakata , "Голубую Незабудку" не пробовала, есть вот новодельная Букет России "Альпийская незабудка". Но Вы не подумайте аромат совсем не похож на аромат незабудок, это чисто моя ассоциация, не уверена, что у кого-то есть ещё такие ассоциации.

Вита Астер , давно пора! Эти ароматы очень отличаются ото всех, они мегадостойны!

Alexandra64 , спасибо) Есть коллекции гораздо лучше моей, у меня так середнячок)

Ксения Крынски , не за что) вам спасибо, что зашли)

Trf , денег ушло не мало, точно не знаю сколько, врать не буду. Да есть у меня слабость на покупки.

Darryl , можно собрать) просить на подарки парфюм и самой раз в месяцок баловать себя) Глядишь и коллекция наберётся)
Лина, из любимых - Лунная ночь, ЧО, Миракль, Дольче Вита, диоровские яды. Love
из хотелок - Лолита Лемпика Midnight Couture Black, ланкомовская Поэма, слоник от Кензо... много с чем из твоей коллекции не знакома Glasses
с нынешним курсом доллара буду "донашивать" свои остатки, благо на пару лет хватит Cool
02.03.2015
подскажите,а что у вас есть из этой серии?Etat Libre d`Orange
пы.сы.у вас столько ароматов,что я вас уже ненавижу Big smile
09.03.2015
Хороша Ваша коллекция! Слов нет. Скажите пожалуйста, я не обозналась: Cacharel "Eden" в светло-голубом флаконе вижу?.. Где Вы его купили, если не секрет? Лет сто не видела нигде...
12.03.2015
я со своими тремя ароматами - слабачок по сравнению с Вами. это ж как духи любить нада, а?
12.03.2015
Deathsummer , спасибо Big smile да это ещё не очень много на саммом деле. Из "Апельсинов" у меня " Archives 69 " и " Putain des Palaces ".

Meggy Dance , спасибо большое! Smile Нет это обычный Еден, а не О Де Эден, его сейчас ни где не достанешь к сожалению, а если и достанешь, то по цене самолёта(

Usi-Usi , очень сильно надо любить) Я вот очень сильно люблю, это моя страсть Love
12.03.2015
ох,какая коллекция Love нашла много своих любимых!
13.03.2015
Понятно, спасибо, что ответили:) Я по Вашим отзывам без затеста не один флакон духов уже купила (в основном в ростовском инет-магазине с доставкой на дом заказываю). За "Альен" и "Ангел" Вам спасибо. Открываю постепенно для себя волшебный мир Тьерри Мюглера. Тоже, наверное, маньяком становлюсь парфюмерным:) Заразная болезнь, однако! Smile
17.03.2015
Отличная у вас коллекция ароматов.
С этим ароматом Thierry Mugler незнакома, но судя по описанию мне должен понравится.
22.03.2015
Боже, какая коллекция Sexy я что-то даже не видела такой парфюм, все-таки с такими скидками выгодно получается приобести Laughing out loud
24.03.2015
Вот это сокровища Love
27.03.2015
уфф,целый магазин)))я бы заблудилась Smile
29.05.2015
Этого наследства хватит и детям, и внукам, и правнукам...) Вот так коллекция!!!
08.06.2015
Shock вот это ароматов; у меня за всю жизнь столько не будет Smile
20.06.2015
Огромная коллекция, я и представить не могла, что у одного человека может быть столько ароматов. Не во всех магазинах столько имеется Big smile
Ещё 8 комментариев