Опубликовано 30 Август, 2018 - 02:37

380 руб

Давно хотела попробовать что-нибудь из средств по уходу за волосами Ив Роше и вот подвернулся случай. Первый раз попробовала шампунь Ив Роше при получении пробников по чековой книжке Ив Роше несколько месяцев назад, которые давали при покупке того же полноценного шампуня. Исходя из цены ниже за 2 продукта, шампунь приблизительно стоил 240 рублей (на сайте в данный момент стоит 380 рублей).

​​

Также была приятно удивлена объему пробников!! Вместо маленьких сашеток дали привлекательные тюбики мицеллярного шампуня и скраба для кожи головы с экстрактом семян моринги.

А вот сам полноценный мицеллярный шампунь с экстрактом семян моринги)

По положительным сторонам шампуня по порядку:) :

1) Экономный расход шампуня

Перед применением средств решила, что пробника шампуня хватит на 2, максимум 3 раза. Однако при том, что мою волосы через 3-4 дня, этой бутылочки шампуня хватило на месяц. Удивление связано с тем, что раньше руководствовалась принципом "чем дешевле, тем лучше, всё моет одинаково )))", покупала дешевые шампуни, и чтобы намылить волосы уходило для сравнения 3-4 столовые ложки ...так что "скупой платит дважды")

Сам фотоотчет волос после применения шампуня:

2) (исходя из пункта 1) Приемлемая цена

Учитывая, что даже небольшое количество шампуня добросовестно намыливает волосы, такая бутыль будет стоять очень долго.

3) Очищение жирных волос на ура!!!

Не буду 100%-но утверждать, что подходит для всех типов волос, но если как я страдаете жирным типом волос, то средство идеальное.

4) Устранение "Электростанции" на голове Wink))

Сама сталкивалась с проблемой и часто слышу от подруг, что волосы при любом прикосновении и использовании расчески превращаются в "электростанцию". И ничто не спасало от ненавистной электризации, а эта шампунька делает волосы такими гладкими и послушными даже при сушке феном. Возникает ощущение , что попала в рекламный ролик шампуня на место женщины, которая взмахивает на видео волосами и они послушно колышутся)

5) Не спутывают волосы

Перед работой не всегда есть время помыть волосы, приходится вечером. Но минус был в том, что на утро волосы приходилось раздирать расческой, чтобы привести в более менее приличный вид. А этот мицеллярный шампунь понравился: утром волосы оставались такими же как перед сном когда помыла волосы).

Недостатки не нашла.

p.s. может мне показалось, но со скрабом этой же серии волосы круче намыливаются и становятся еще более мягкими, так что не сочтите за рекламу и агитирование)) Просто очень понравилось средство и по приемлемой цене, т.к. если пробник прослужил почти месяц, то шампунь 2 месяца (хотя зависит от густоты волос, но вот у мамы кудрявые и очень густые волосы и использует за раз она не намного больше меня).

Достоинства
  • Моет до скрипа
  • Моет чисто, но деликатно
  • Не путает и не сушит волосы
  • Нейтральный запах
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
МарияАКрекомендует