Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 16:58

Привет, красотка. Коротко, как и всегда, я расскажу о том, как использовала, чем понравился и не понравился этот продукт.

Увидела этот продукт на видео, понравилось, насколько он удобен и функционален. Решила приобрести. Первый оттенок Hillier (ярко-розовый) покупала в ЗЯ за 700 рублей. Второй оттенок Cocoa там же уже за 900 р.

Hillier нанесение

Не бойтесь брать столь яркий оттенок. Продукт можно регулировать по насыщенности.

Я беру вот такую маленькую капельку. Пальцем набираю продукт точечными движениями, чтобы его распределить равномерно по руке и пальцу.

А затем такими же точечными движениями распределяю на "яблочки" щек, губы, веки.

Получается такой легкий румянец. Продукт очень легко наносится. Конечно, если кожа увлажнена кремом, то еще лучше. Тюбик буру с собой и если куда-то иду после работы, очень просто освежить свой образ. Для более яркого оттенка, можно нанести продукта побольше.

Cocoa

Так как розовый тюбик я где-то потеряла, то решила купить снова то же средство, но в другом оттенке. Приближающаяся осень вдохновила меня на более темный и глубокий оттенок. Я снова выбрала холодный под свой цветотип. По крайней мере, так мне казалось, когда я юзала тестер.

По приходу домой сразу же протестировала. Слегка подрасстроилась, так как оттенок оказался теплее, чем я ожидала. Но все равно, если описывать, то он ближе к холодному, чем к теплому.

Наносила точно также: точка на тыльную сторону руки, чуть набрала и распределила по тем же зонам: веки, щеки и губы. И результат меня порадовал.Снова свежее лицо, румянец менее контрастный, но тем не менее есть. В качестве теней этот продукт превосходен. Ложится ровно, держится долго.

Текстура, запах и стойкость

В заключении отзыва хочу сфокусироваться на том, что продукт имеет густую и слегка пудровую текстуру. Размазывается очень хорошо. Ложится ровно. Запах минимально ощутим. На веках и щеках держится весь день. Кисточкой наносить пробовала: так продукт расходуется быстрее.

Из минусов выделю лишь то, что выдавливается он не всегда столько, сколько нужно. Порой остается излишек и его некуда деть. А в целом продукт рекомендую, так как он заменяет два как минимум продукта. Как помада он проигрышнее всего: губы нужно обязательно дополнительно увлажнять гигиеничкой.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко распределяется по коже
  • Легко растушевать
  • Матовый
  • На коже стойкий
  • Не вызывает раздражения
  • Не липнут волосы
  • Подходит и для губ и для щёк
  • Позволяет создать естественный макияж
  • Стойкий
  • Экономичный
Недостатки
  • На губах не стойкий
  • Упаковка плюется
СветланаSvet456рекомендует