Опубликовано 3 Август, 2021 - 14:38

Моя любовь к блескам проявилась не так давно, но уже успела захватить мою голову полностью! Слюни на эту коллекцию я начала пускать сразу после первого поста в Instagram, сегодня я рада представить вам полный обзор линейки.

💋Общая информация💋

Где купить: оф. сайт бренда (прямая ссылка на раздел)

Цена: 890₽

Произведено в России.

Бренд не тестирует свои продукты на животных, отметка об этом есть на сайте.

💋Упаковка💋

Каждая коробка имеет свой оттенок, подобный оттенку блеска, на ней есть вся необходимая информация.

На верхнем торце оттенок, на нижнем так же оттенок и срок годности.
Флакон классический для блеска, с винтовой крышкой, присутствовал контроль первого вскрытия. Плоский, мягкий аппликатор-лопаточка отлично работает в паре с ограничителем. Крышка собирает на себя отпечатки пальцев, ее постоянно хочется и приходится протирать. На донышке есть указание оттенка.

💋Продукт💋

В линейке 7 оттенков.

Часть с шиммером, они более легкие по плотности цвета, частички на губах не ощущаются. Так же есть оттенки без шиммера, они более плотные по пигменту.

Блески в меру плотные, очень комфортно лежат на губах и никуда не убегают, не собираются в полоску у слизистой. В процессе носки немного смягчают губы. Лёгкая липкость присутствует, но волосы, например, не залипают.

У блесков есть лёгкий аромат сладостей, он пропадает почти сразу после нанесения. Присутсвует вкус, Который никак, кроме вкуса помады, я описать не могу, но он ощущается только если облизывать губы.
💋Оттенки💋

Crystal

Прозрачный с изюминкой в виде россыпи серебристого шиммера

Sorbet

Нежнейший холодный розовый с золотым сиянием. Мой самый любимый из коллекции, всегда со мной в сумочке, так как подходит под любой макияж.

Date

Nars Orgasm в виде блеска для губ. Тот самый розово-коралловый.

Vacation

Более яркая и теплая версия Date.

Supermodel

Нежный рыже-коричневый, я бы даже сказала карамельный нюд.

Vintage

Самый проблемный оттенок в линейке, он не полосит только при самом тонком нанесении, при котором даже оттенок толком не разберёшь. Оттенок теплого шоколада, наносится по ощущениям примерно также.

Vinyl

Универсальный кофейно-молочный оттенок, максимально универсальный под любой случай.

💋Стойкость💋

Привычная для такого типа продукта. Без воды/обеда живет 1,5-2 часа, обставляет следы на всем, но его не хочется обновлять сразу же после глотка воды, например.
💋Резюме💋

Отличные блески, максимально близкие к моему идеалу - блескам Fenty. От меня 5- (за оттенок Vintage) и рекомендация к покупке!

Спасибо за внимание,

Настя❤️

Достоинства
  • Красивые оттенки на любой вкус
  • Легкая отдушка, почти не ощущается
  • Смягчают
Недостатки
  • Vintage сложный в нанесении
a_re_beautyрекомендует
Все оттенки очень крассные Love
03.08.2021
Какой красивый набор из блесков получился! На губах хорошо смотрятся.)))
Красивые оттенки. Самый скучный vinyl, на мой вкус. Остальные - 🔥
03.08.2021
Он прям очень круто успокаивает яркие безумные макияжи)
03.08.2021
Какая крутотень! Все цветные понравились, мой фаворит Vacation!