Опубликовано 31 Декабрь, 2020 - 09:59

1105.00 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Когда я впервые увидела этот увлажнитель воздуха, а было это примерно 1,5 года назад я не переставала думать о нём Smile меня настолько цепляют милые вещи,что потом выкинуть из головы такие товары просто невозможно!

Некоторое время назад я хотела приобрести такой увлажнитель воздуха как раз перед Новым годом и дизайн мне показался идеально подходящим к случаю! Поэтому в этом году я не стала терять ни дня и приобрела его заранее, по случаю переезда в другую квартиру, если Вы часто переезжаете то понимаете что некоторое время в новой квартире остается аромат от предыдущих жильцов, а этот увлажнитель одновременно является аромадиффузором, как уверяет продавец на АлиЭкспресс,

поэтому мне вдвойне захотелось его себе приобрести и начать поскорее использовать, тем более я люблю аромамасла и ароматерапия это всегда отличная возможность расслабиться или взбодриться Smile

Продавца я выбирала очень тщательно, так как некоторое количество раз обманывалась с техникой, которую заказывала на AliExpress, она либо очень быстро ломалась либо приходила негодной и дело даже не в том, что будет возврат денежных средств или нет, а в том что впечатление испорчено, нет ощущения что ты купил действительно хороший товар, соответственно уже нет доверия, в следующий десять раз подумаю стоит или нет заказывать!

Я очень тщательно выбирала продавца, смотрела на количество отзывов и самое главное я смотрела на защиту покупателя ,на её длительность я сразу решила что после приобретения не буду закрывать сделку, пока не истечет защита, я решила что буду использовать товар например на протяжении 60 или 90 дней и если за это время с моим увлажнителем ничего не случится - преспокойно закрою сделку или она закроется сама, но не я не стала закрывать её сразу после получения товара!

Обошелся мне этот увлажнитель в 1.100 руб, конечно он небольшой, но очаровательный Smile дизайм и его милота сыграли ключевую роль в принятии решения приобрести этот увлажнитель Smile

Итак, приехал он ко мне в плотной коробочке, она выглядела отлично, мне кажется даже в подарок будет здорово её подарить, потому что она целая и совсем немножко помятая.

Визуально довольно аккуратная, а внутри у меня стоял сам увлажнитель, провод для зарядки и для работы от сети, небольшая трубочка и несколько сменных фильтров, ну и конечно же инструкция, хотя тут она конечно не очень полезна, потому что на родном русском языке там нет ни слова Smile

Но в принципе можно картиночки посмотреть Smile Разобраться очень просто так как на увлажнителе всего две кнопки и сам аппарат небольшой, продавец уверяет, что сюда умещается стакан воды и он прав, но я могу налить чуть больше!

Главное чтобы не переливалась через край, у меня это может быть 250-300 мл воды!

Первый вопрос который возникает, когда слышишь такой небольшой объем резервуара - насколько этого хватит? Поверьте, такого объема воды мне хватает на 8-9 часов интенсивной непрерывной работы этого увлажнителя, к счастью если я работаю удалёнке, нахожусь дома мне как раз хватает этого количества воды от момента включения до момента выключени, как раз пока проходит весь мой рабочий день Smile

В первую очередь мне понравилось в этом увлажнителе то, что он совершенно разъемный и его очень легко мыть!

А я сталкивалась с тем, что в моём предыдущем увлажнителе просто невозможно было как-то промыть внутреннее пространство, убрать какие-то потёки от слишком жесткой воды и здесь же всё очень доступно и его легко промыть под водой просушить и далее использовать!

Также мне очень понравилась что здесь есть подсветка и она очаровательна, она действительно милая, она не очень интенсивна, но ночью или в полумраке она очень красиво светит, кажется что у моего оленёнка светящиеся брюшко, ну просто милота Smile

На панели управления всего две кнопки: одна для того, чтобы настроить интервальное распыление, то есть увлажнитель может работать непрерывно и это время составляет около 4 часов далее он сам автоматически отключается или с интервалом то есть он как кит с разницей в несколько секунд выпускает струю пара Smile выглядит тоже очень интересно, кстати на видео ниже это можно посмотреть!

Работает он только от сети поэтому стоит у меня рядом с розеткой, верхняя часть там где у моего оленёнка "дырочка" испускания пара может немножко нагреваться, тактильно это еле тёплый пластик, невозможно обжечься Smile

Вода меняется очень просто, масло я добавляю прямо в воду, а еще хочется немножко рассказать о фильтрах! Их в наборе было всего 2, при том что я использую прозрачное эфирное масло, вообще у меня нет желтых масел, через месяц непрерывного использования обнаружила вот такую картину:

Или это ржавчина от пружины, которая удерживает этот фильтр либо что-то с моей водой, потому что этот цвет я не могу объяснить как -то еще, я поменяла фильтр через месяц использования и тут же заказала на распродаже 11.11 комплект фильтров, чтобы использовать его постоянно и я планирую менять эти фильтра примерно раз в месяц-полтора.

Я читала, что если использовать увлажнитель просто "на воде" без добавления арома-масел то замену можно производить чуть пореже, вы использовать эфирные масла - то всё-таки чуть почаще Smile Фильтра недорогие, я предварительно измерила свой фильтр и подобрала похожие на АлиЭкспресс комплект из 10 штук обошелся мне в районе 100 руб!

Еще хочется сказать о том, что арома-распыление действительно потрясающее, сначала мне казалось что он будет еле-еле "вытягивать! Все таки такой миниатюрный оленёнок, но я его недооценила! Особенно ощутима ароматизация когда находишься в другой комнате, потом заходишь и ощущаешь например потрясающий аромат эфирного масла апельсина или лаванды!

Мне очень нравится такой вариант, особенно сейчас когда у меня небольшая квартира, небольшая комната в которой стоит этот диффузор и он заполняет её ароматом буквально за час интенсивной работы, я как-то пробовала эфирное масло корицы и когда домой вернулся мой муж он сказал, что пахнет как в кальянной Smile

Поэтому эфирные масла необходимо подбирать тщательно, ну если говорить в целом о впечатлениях от покупки, то мне очень нравится мои новый друг, и не только мне, все мои гости в восторге и с диким писком бегут к нему как к живому, я не понимаю как такой милый дизайн может не найти отклик Smile

Я с ним лучше засыпаю, дышится легче, нет сухого кашля, он небольшой, очаровательный, он светящийся оленёнок на лыжах Smile и этим все сказано!

У него потрясающие рожки, прекрасный носик и светящиеся брюшко!

Мне кажется это самое очаровательный аксессуар, который сейчас стоит у меня на столе и он словно навевает мысли про волшебство и чудеса Рождества!

Поэтому если вы просматриваете подарок, не знаете что подарить себе или близкому - однозначно рекомендую вам присмотреться к увлажнителю, потому что он со своей задачей справляется прекрасно!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
31.12.2020
Ой, какие у него рожки и лыжи)) прелестный увлажнитель, очень хорошо распыляет! С Наступающим Новым Годом!🤗
милый и работает хорошо! Love
Какая полезная и милая штуковина Love
31.12.2020
"преспокойно закрою сделку или она закроется сама", - как она сама-то закроется без Вашего участия?
31.12.2020
Такой компактный и прикольный! Мне то же срочно такой же нужен (но без рожек). Wink
Какой милый дизайн Love
Спасибо за отзыв! Отличный увлажнитель)
Можно уточнить у вас _что значит "метр лопается?" (в заголовке)... Никак не могу догнать что вы имели ввиду Innocent
Какоооой он милашный))))
31.12.2020
Какой красивый новогодний олень!
31.12.2020
200 мл воды на 8 часов это вовсе не интенсивно. Думаю и влажность а помещении врчдои меняется.у нас 4 литра на 12 часов, так даже цветы ожили
31.12.2020
Как ми-ми-мишный аксессуар и арома-распылитель вполне может существовать, но простите о каком увлажнении может идти речь с резервуаром в 300 мл Big smile
Ну что за прелесть🥰 и правда, очень милый))
Выглядит очень няшно. Единственное я слышала, что максимум такого аппарата хватает на небольшую комнату
Милый дизайн)
31.12.2020
Оленёнок, который как кит Smile Действительно, просто милейшая штукенция)
Шикарный дизайн Innocent
Необычно так выглядит Smile
Какой он милый. Я тоже такой хочу Smile
Какой забавный
01.01.2021
Какой он миленький, хоть и маленький совсем! Полезная и красивая покупка!
Выглядит волшебно Love
Интересный дизайн)
Тоже активно пользуемся увлажнителем.
02.01.2021
Какой очаровательный малыш! Спасибо за отзыв, поищу такой.
Какая прелесть нечеловеческая!
02.01.2021
Очень красивый малыш! И да, удивительно конечно, что так долго работает
02.01.2021
Какой у него классный дизайн
02.01.2021
Правда очень милый)) и очень удобно конечно что он разборный и все можно помыть
03.01.2021
Симпатичность у штуковины и правда зашкаливает. Love
Какой хорошенький! Мне тоже такой нужен.
Какая прелесть!
Какая прелесть! Love
Какая классная покупка Love
Нужная вещь и красивая!
Супер! Очень удачная покупка! Теперь тоже такой хочу! Love
Такой милый Love
07.01.2021
всякие видела, а такой нет) очень мило)
Такой миленький! Love
Какой же он милый!
11.01.2021
Очень классный! Теперь хочу такой же! Smile
12.01.2021
Тоже давно пора увлажнитель купить. Спасибо за видео!
Ещё 2 комментария