Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 17:02

Хочу рассказать о том как недавно посетил город Подольск по работе. И поездка по причине заболевания оказалась не очень приятной.

Расскажу по порядку. Приехав в Подольск окунулся в работу, но из-за обманчивой погоды простыл видимо. Было решено лечиться тем что помню,но состояние здоровья ухудшалось. Решил обратиться в больницу, но к сожалению в обычной поликлинике очередь к врачу просто нереальная и я скорее попаду к ним в стационар, чем дождусь врача. Хорошо на работе ребята очень отзывчивые и подсказали медцентр Главврач. Объяснили как добраться. Позвонил. Объяснил ситуацию и мне предложили посетить лор врача.

Записался на приём. Очень повезло, что было место и меня приняли на следующий день. В регистратуре очень приятный персонал, заполнили документы и проводили к кабинету.

Принимал меня специалист . Врач, расспросил симптомы и провел осмотр. После осмотра направил на рентген так как оказалось подозрение на гайморит. После рентгена меня приняли ещё раз и уже поставили диагноз, а именно левосторонний гайморит. Назначили лечение и посоветовали ещё раз придти через 5 дней.Лечение мне помогло,к сожалению повторно на приём не попал,командировка закончилась.

Скажу, что мне очень понравился врач, внимательный. Лечение без подтверждения не назначил,а это уже показатель для меня. Ничего лишнего приобретать или сто процедур проходить не заставляли, а это вывод, что люди действительно работают,а не только чтобы выкачать из людей деньги.

Достоинства
  • Профессионализм
  • Тактичность и этика персонала
korolevevgen45рекомендует