Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 20:16

Мы часто любим собираться всей семьёй по выходным и эти выходные были не исключением.Вечером, как всегда сели пить чай с любимыми всеми пирожками от моей бабули и конфетами. И случилась неприятная и неожиданная ситуация. Я была просто в шоке,конечно. Хотела разгрызть конфету и почувствовала сильную боль, оказалось, что у меня откололся задний верхний зуб. Сразу же стала мониторить клиники Подольска, искать куда я могу обратиться за помощью. К слову, зубы у меня всегда были идеальные и к врачу никогда не обращалась и лечусь обычно платно, так что искала не государственные клиники, тем более с такой ситуацией. Наткнулась на клинику ГлавВрач и решила позвонить утром. Встала пораньше, боль была ужасная.Позвонила в клинику ГлавВрач в 8 утра и трубку взяли довольно быстро, я даже удивилась. Объяснила свою ситуацию и попросила самую ближайшую запись. К счастью, мне сказали, что я могу через пару часов подъехать и примет меня доктор Т. . Быстро собралась и муж отвёз меня. Заметила , что парковка была очень удобной. Когда я зашла, то удивилась такой радушной встрече. Персонал очень отзывчивый,улыбчивый и приятный в общении. Когда зашла в кабинет , то был страх почему-то. Но А.А. меня подбодрил, успокоил и стало гораздо легче. Провел осмотр, все рассказал, объяснил и я согласилась на удаление зуба, чтобы потом уже было можно имплант поставить. Сделали мне анестезию и удалили часть сколотого зуба. Всё прошло быстро и просто супер. У А.А. очень лёгкая рука и трепетное отношение к пациенту. Он большой молодец, это такая редкость. Поэтому решила оставить о Т. А.А. и клиники ГлавВрач положительный отзыв. Не бойтесь сюда обращаться , вы точно об этом не пожалеете. Я совсем не пожалела, чувствую себя отлично, зуб не болит, скоро буду ставить имплант.

Достоинства
  • Профессионализм
  • Тактичность и этика персонала
Maria0994рекомендует