Опубликовано 9 Август, 2019 - 18:23

200-300 руб.

Больше года я наращивала ресницы без перерыва! Искусственные реснички я периодически случайно выдергивала со своими, и после очередного наращивания мой мастер посоветовала мне сделать перерыв (хотя бы месяц) и полечить ресницы маслом. Идти в аптеку за обычным касторовым я не захотела и пошла в магазин профессиональной косметики (ГК «Максимум»). Большого выбора масел конечно не было, но я выбрала этот микс масел. Мне понравилось удобство нанесения и разнообразие компонентов (масла усьмы, репейного и абрикосовой косточки). Обошелся мне такой маленький флакончик в районе 200-300 рублей.

упаковка

После того как нарощенных ресниц почти не осталось я начала наносить по вечерам масло. Мои ресницы были сильно выпрямлены от тяжести искусственных ресниц (хотя они у меня сами по себе достаточно прямые). Наносила я масло почти перед сном. Если наносить много масла, то почти все масло на утро остается под глазами и попадает в глаза, что не больно-то приятно. Заодно я решила наносить масло на брови, так как у меня они редкие.

Микс масел для роста ресниц INNOVATOR COSMETICS

До этого я уже как-то отдыхала после нарощенных ресниц, и в этот раз восстановление прошло в 2 раза быстрее! Ресницы быстрее пришли в свое обычное состояние спустя примерно 20 дней, но никакого эффекта удлинения я не заметила. Хотя на упаковке заявляют, что ресницы станут длиннее на 45%! Но при этом брови стали чуть заметно пышнее, что меня тоже порадовало. Возможно стоило продолжить использование, но после месяца применение мне надоело ежедневное использование масла из-за того, что оно часто попадет в глаза. Сейчас я его редко использую, но на период восстановления после наращивания ресниц – это нереально крутая штука!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Спасает ресницы от выпадения
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Не отвечает заявленным результатам о росте ресниц%
  • Неприятные ощущения при попадании в глаза
AlisonCherryрекомендует