Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 16:58

У меня очень сухая кожа рук! Поэтому крем-самая необходимая вещь в моей косметичке. Я постоянно скупаю кремы разных производителей, чтобы найти тот, единственный. Некоторые вполне достойные, а бывает, сразу убираю на дальнюю полочку и иду за другим.

И когда Levrana предложили мне продукцию для тестирования, первым, кого я положила в корзинку был крем для рук марки Neo Care.

Питательный крем для рук Neo Care

Neo Care-это полноценный уход за кожей рук и лица в мини-формате от компании Levrana.

Питательный крем для рук Neo Care Mint almond pie.

Красивая обёртка тюбика

Красивая зеленая упаковка из перерабатываемого полиэтилена. На ней указан полный состав крема, срок годности и рекомендации по применению. Дизайн упаковки, как и тюбика очень интересный и креативный.

Немного информации на обратной стороне тюбика

Тюбик из мягкого пластика объемом 30 мл. С обратной стороны приветствие от крема и краткая информация для знакомства с ним. Маленький шестигранный колпачок и защитная фольга.

Вот такой вот внешний вид тюбика от Neo Care, привлек меня приятным зеленым цветом и заявленным как "питательный".

А теперь состав крема.

Состав кремика.

​​​​​​

Не один ингредиент не вызывает у меня настороженности. Состав крема полностью натуральный и содержит большое количество масел. Это здорово, для сухой кожи рук просто находка.

Презентация крема для рук Neo Care/

Крем похож на нежное молочко, не жирный и не липкий. Консистенция средней густоты, аромат яркий, мятный. После использования чувствуется на руках в течении 7-10 минут.

Аромат очень приятный ментоловый.

Впитывается крем не быстро

Впитывается крем не быстро, какое-то время нужно посидеть и подождать. Это скорее всего за счет масел в составе.

Я использую крем примерно два раза в день. На ночь обязательно, ну и раз в течение дня. Крем хорошо увлажняет кожу рук, она становится нежной, гладкой и вполне довольной. Чувства свежести и увлажненности мне хватает примерно на полдня. Это если не не усугублять кожу рук моющими средствами.

Питательный крем для рук Neo Care

Единственное, такого маленького тюбика надолго не хватит. Хотелось бы конечно объем побольше. Ну и аромат довольно специфическая вещь. Кому- то нравится, кого-то раздражает.

Но попробовать крем Neo Care советую. Он выполняет все обещания производителя. Не многие кремы так хорошо увлажняют кожу рук, сохраняя при этом эффект надолго. За объем и аромат оценку снижать не буду. Объем никак не влияет на производительность крема, а ментоловый запах мне очень нравится.

Крем для рук Питательный Neo Care.

5 из 5

Всем хорошего настроения и прекрасной погоды без дождей!

Еще одно достойное средство от Levrana:

Гель-эксфолиант для лица Neo Care

Достоинства
  • Делает кожу рук мягкой, нежной, приятной на ощупь
  • Доступная цена
  • Интересный дизайн
  • Компактная упаковка, удобно носить с собой
  • Натуральный состав
  • Не оставляет на коже липкости и жирности
  • Отлично питает кожу рук
  • Полностью впитывается