Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: SEPTIVIT
Тип бытовой химии: Полироль для мебели
Подробности
Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 20:42

Скрывать не буду, что пыль есть в каждом доме и мы все активно с ней боремся. И это правильно, ведь она приносит нашему организму большой вред.

Чтобы от нее избавиться, нужно регулярно делать влажную уборку. На мебели всегда много пыли, а влажная уборка эффективнее со специальным средством.

Представля Вашему вниманию полироль для мебели Septivit «Анти - пыль».

Основные характеристики:

• Бренд: Septivit;
  • Название: Полироль для мебели «Анти - пыль»;
  • Стоимость: около 300 рублей;
  • Место покупки: интернет магазин Вайлдберриз, артикул 173610765;
  • Объём: 500 мл;
  • Срок годности: 24 месяца;
  • Страна производитель: Россия.

Внешний вид упаковки:

Средство продается в стандартном флаконе белого полупрозрачного цвета. Через который виден расход.

На лицевой стороне информационная наклейка, где есть все важные сведения. Дизайн приятный, в стиле бренда.

полироль для мебели Septivit «Анти - пыль»

На обратной стороне указано все, что нужно. Это конечно состав, способ применения, меры предосторожности, сведения о производителе и другое.

полироль для мебели Septivit «Анти - пыль»

У флакона удобный распылитель. Чтобы им воспользоваться нужно нажать на рычажок. Средство распыляется хорошо, претензий по работе к дозатору не имеются.

Цвет и запах:

Полироль белого цвета, практически без запаха. По консистенции оно словно вода, жидкое, слегка пенится.

Способ применения:

С полиролью конечно уборка отличается в лучшую сторону. Проходит этот процесс гораздо легче и быстрее.

Я распыляю средство на мебель, протираю салфеткой. Средство быстро высыхает, не оставляет разводов и следов.

Полирует средство хорошо! Мебель чистая, блестит, загрязнения и следы от пальцев исчезают. Полироль создаёт на мебели специальный защитной слой, который защищает от пыли. На обработанной поверхности пыли гораздо меньше!

Вывод:

Полироль для мебели Septivit «Анти - пыль» мне понравился в деле. После него мебель просто блестит и сверкает. Пыли стало гораздо меньше, а значит и уборка проходит быстрее и комфортнее!

Polozjwaрекомендует
05.10.2023
С таким средством, блеск обнспечен
Да, это точно!
05.10.2023
Приятное средство ☺️
Уборка стале по легче
нужное средство
Необходимо порой
Нужное средство
06.10.2023
Точно, а я как то и забыла, что есть средства отталкивающие пыль! Спасибо за наводку!
Давно хочу купить, чтобы пыли меньше садилось.
07.10.2023
В хозяйстве точно пригодится