Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 18:11

Ни раз наталкивалась на положительные отзывы относительно этой маски, и в конце концов решилась тоже попробовать. Я купила её за 285 рублей в объёме 125 грамм(посмотрела в тыр-нете и увидела, что на данный момент маска немного подорожала) . Кстати, маска продаётся ещё и в объёме 315 грамм, но я рекомендую покупать именно в маленькой банке, потому что продукт экономно расходуется и имеет слишком маленький срок эксплуатации, а кроме того со временем начинает подсыхать, из-за чего может потерять свои свойства. Есть смысл купить большую банку только если будете ей мазаться с кем-либо напополам(например мамой или сестрой), либо у вас мало уходовой косметики и вы планируете применять только эту маску.

Банка изготовлена без противоречий с экологией, с откручивающейся крышкой, в стандартном для Lush оформлении.

Мою маску месила девушка страдающая явной асимметрией лица и лёгким косоглазием, по крайней мере возникают такие ощущения, при взгляде на её вольный портрет... Надеюсь в реальности она выглядит лучше... [отзыв написан ещё летом, просто добавила его на сайт только сейчас, поэтому такая дата на банке]

Состав: бентонитовый гель, каолин, мед, тальк, молотые бобы Адуки (Phaseolus angularis), глицерин, семена примулы вечерней (Oenothera biennis), масло мяты перечной (Mentha piperita), масло бархатцев африканских (Tagetes erecta), абсолют ванили(Vanilla planifolia), лимонен*, ароматическая композиция, хлорофиллин (CI 75810), метилпарабен

Самой такую не сделаешь, ведь маска содержит ингредиенты нехарактерные для наших широт.

Открыв крышку вы почувствуете яркий и неоднозначный аромат, одновременно холодно-мятный и в то же время с тёплой ванильной примесью. Вначале я была от него в полном восторге, но к тому моменту как маска подошла к концу запах начал приедаться(ещё один повод не бежать за большой банкой), хотя, думаю спустя некоторое время аромонасыщение минует, и её амбре снова будет мне по душе.

Вот такая у ней плотная и в то же время зернистая консистенция. Распределяется по коже очень хорошо.

Перед тем как говорить о её воздействии, немного напишу о моей коже: комбинированная, то есть пористая и жирная в Т-зоне, но в остальном нормальная.

Эффект. После нанесения на коже чувствуется лёгкий приятный холодок, очень удивлюсь если найдутся те, кому это не понравится. Так что положенные пятнадцать минут высиживания пролетают незаметно. Смывается она легко, ну не моментально, но по крайней мере проще чем чисто коалиновые маски. Во время того как умываетесь не помешает немного массировать лицо по аналогии со скрабом. Действует на проблемную кожу очень положительно, освежает, абсорбирует кожное сало, улучшает цвет лица. Чёрные точки маска не уберёт, но сделает светлее, из-за чего менее заметными. При всём при этом маска абсолютно не сушит и не доставляет никакого дискомфорта, а даже наоборот - массу приятных ощущений.

Выводы. Мне очень понравилась маска, хоть ничего волшебного в ней и нет, как некоторые пишут, но рекомендую её вам, шикарный продукт, я скорей всего сама в скором времени повторю её покупку.

Femme Fataleрекомендует
13.10.2014
Никогда не пробовала косметику для лица с мятой. Очень интересно попробовать.
13.10.2014
Лашевские масочки еще не пробовала, но очень хочется!
13.10.2014
Надо бы обратить на нее внимание в Оушен Плазе. У меня тоже комбинированная кожа, думаю подойдет... Smile Но видосик у нее, уууух Big smile
Название у маски такое цепляющее - мегамятная маска. Интересно. Smile
13.10.2014
интересная масочка, но у нас такую не видела. Smile Консистенция понравилась. Smile
13.10.2014
Интересная консистенция, это наверное молотые бобы)) но что-то крупные частички...
я тоже очень люблю эту масочку!
13.10.2014
Посмеялась над портретом девушки, месившей вашу маску Big smile
Обожаю все мятное, с удовольствием попробовала бы эту масочку, но у нас нет Лааааааааш Tired
Моей комбинированной коже отлично такая масочка подошла бы Smile
Люблю ощущение холодка на лице!)
не пробовала такую масочку Smile
13.10.2014
Обожаю косметику Лаш, пока пользовалась их косметикой для волос, надо попробовать и эту маску.
Вот бы попробовать Smile
Какая необычная масочка. Интересно попробовать. Smile
14.10.2014
Мне из черники маска очень понравилась, обязательно и эту надо бы попробовать!
Очень приятная масочка Smile
14.10.2014
очень люблю ее, к сожалению, нет у нас магазинов Лаш, так что, если в Москве бываю, то беру, но ее про запас не больно-то и наберешь.
14.10.2014
Я бы попробовала, такую масочку, но консистенция пугающая.
в моих планах знакомство с продукцией Lush
Баночка какая интересная!
Моя любимая масочка Love
14.10.2014
На моем опыте не было еще подобных масок (именно из непрозрачных смесей). Не представляю,как буду ее наносить, но устоять перед мятой невозможно, да и эффект есть, так что найду такую.
популярная маска Wink
14.10.2014
Обожаю мятные маски! Часто делаю домашние с добавлением эм мяты. А баночка... Бегу в Лаш! Мне нужна такая баночка!
14.10.2014
Тоже хочу попробовать мятную маску. Думаю, что охлаждающий эффект мне определенно понравится. Я пока только обычной глиной балуюсь
14.10.2014
милая девчулька, особенно глаза)))))))))))))))))))))))))
впервые наблюдаю такой прикол, чтобы "месителя" маски прилипили на банку)))
Какая замечательная!
У меня такой же тип кожи , думаю и мне маска понравится !
15.10.2014
Одна из любимых лашевских масок, причем, кожа у меня нормальная, склонная к сухости. Но я ее использую только на центр лица, поэтому расход слишком экономичный.)
Люблю такие штучки )
15.10.2014
Наверное единственное средство от Лаш, которое очень хочу попробовать:)
на лето приятная штука Smile
15.10.2014
Тоже надо будет попробовать ее
16.10.2014
Вы меня заинтересовали, обязательно попробую эту маску.
16.10.2014
Наверное, девушка с портрета и сама себя испугалась, когда увидела Smile А вообще очень милая задумка с лицом человека, сделавшего средство Smile
16.10.2014
мне не одна маска светлее не делает черные точки,а lush у нас нет Sad ,буду ждать поездки в Москву...
Какая интересная масочка!
Давно ее хочу приобрести Smile
17.10.2014
Лаш очень ароматный магазин, не могу там долго находиться) пока составляю список хотелок) эта маска там есть))
19.10.2014
Описание шикарное, как только буду в бутике Лаш, обязательно попробую!
Наклейка с девушкой повеселила) Красотка Big smile
Ещё 7 комментариев