Опубликовано 14 Август, 2015 - 22:26

Приветствую заглянувших!

Получила недавно в подарок вот такой лак, который очень порадовал. Единственное, если б сама выбирала, то как любитель фрэнча, взяла бы другой оттенок, более светлый, пастельный, но как говорится, даренному коню в зубы не смотрят=) Уж что имеем и на том спасибо. И давайте перейдем к делу.

Полное название: Rimmel london 60 second nail polish

Оттенок: 285. Stile hunter

Изготовитель: КОТИ АСТОР С.А. Испания

Объем: 8мл

Цена: 45.000 бел.рублей ~(2,5$)

От производителя:

Быстросохнущий стойкий лак для ногтей с добавлением винила, обеспечивает ровное глянцевое покрытие в 1 слой, высыхает за одну минуту.

Внешний вид, дизайн:

Стандартный стеклянный флакон. Удобно держать в руке. Лаконичный дизайн, удобночитаемый шрифт, без нареканий.Smile

Цвет, оттенок:

Бардовый. За счет добавления винила ногти дико красиво переливается на свету. Будто покрыты глянцем, двойное ощущение.

Кисточка, удобство нанесения:

Широкая, полукруглая, очень удобно и качественно распределяет содержимое, не оставляя проплешин и полос.

Скорость высыхания:

Производитель не соврал, лак действительно сохнет моментально. 2 слоя за 2 минуты казалось бы не реально)) Но это так!! Smile) Можно спокойно собираться, одеваться, мыть посуду без опасений за сколы, вмятины и пр. Лак цело, качественно и стойко садится.

Стойкость:

4-5 дней без дополнительного покрытия .Если с, то неделя- полторы.

Место приобретения:

Видела такой в торговом центре Гум, На Немиге, ЦУМ.

Вывод:

С этим лаком можно не бояться за маникюр, о ноготках позаботится Rimmel.Wink Достойный лак по всем категориям, как ни крути. Куча оттенков, палитра у Rimmel большая, душа гуляет по полной. Вот где качество оправдывает цену, что в наши дни редко случается. В будущем обязательно прикуплю такой молочного цвета. Получает свои честно заслуженные: 5 баллов из 5. Так что смело девчонки, советую, берите, не пожалеете! Smile

Другая косметика, кому интересно: ТЫК

Всем удачных покупок и отличного настроения!

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•· ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ღ♥ஐ

ღ♥ஐ๑♥ღ

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Быстро сохнет
  • Достаточно стойкий
  • Доступная цена
  • Отличные оттенки
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Не нашла
Vita93рекомендует
14.08.2015
Очень понравился ваш отзыв о лаке, думаю купить себе такой!
17.08.2015
Универсальный оттенок Smile
19.08.2015
Как вы его расхвалили! Я ещё не покупала Rimmel 60 Seconds. Надо приобрести, раз он такой чудесный! Smile
22.08.2015
Оттенок хороший. Одновременно не особо яркий, но и не бледный, в самый раз)
16.09.2015
тоже есть парочка этих лаков) качество отличное)