Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 14:40

Приветствую всех заглянувших!Я просто обожаю нюдовые лаки для ногтей, розовые, бежевые или телесные оттенки выглядят очень нежно и позволяют почувствовать себя настоящей принцессой.В сегодняшнем отзыве речь пойдет об очень бюджетном лаке для ногтей от марки Rimmel, который покорил меня широкой палитрой оттенков, идеальным покрытием, комфортным нанесением и, конечно же, отличной стойкостью!

***Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds***

Приобрела данный лак в магазине Рив Гош, сейчас он продается со скидкой по цене всего-навсего 89 рублей, так что поспешите, если хотите обновить свою коллекцию лаков, благо палитра Rimmel 60 Seconds очень разнообразна Smile

Лаки для ногтей от марки Риммель я очень люблю, ведь они радуют отличным качеством по бюджетной цене, коллекции часто пополняются новыми оттенками, поэтому выбрать что-то на свой вкус не составит труда. Не знаю, может быть я не одна такая, но когда плохое настроение и хочется купить какую-нибудь приятную мелочь, данные лаки часто выступают своеобразными "антидепрессантами" Smile

Я остановила свой выбор на супернежном розово-телесном оттенке под номером 200 и соответствующим названием "Princess Pink", который идеально подойдет на каждый день.

Быстросохнущий лак 60 SECONDS высыхает менее, чем за 1 минуту, создавая ровное, безукоризненное покрытие. Вместе с быстросохнущей формулой, широкая плоская кисточка Xpress обеспечивает профессиональное нанесение с абсолютной точностью. Длинные, более гибкие ворсинки кисточки позволяют лаку создавать полноценное, яркое, эффектное покрытие даже при нанесении в 1 слой. 1 взмах, 1 покрытие, 1 минута!

Получить идеальный маникюр всего за 1 минуту, что может быть привлекательнее? Обещания производителя весьма заманчивые, особенно, учитывая стоимость лака Smile

Для меня быстрое высыхание лака - один из важнейших критерий при выборе лака для ногтей. Согласитесь, в быстром ритме современной жизни мало у какой девушки есть время 20-30 минут сушить лак и ни к чему не прикасаться, и очень обидно сделать идеальный маникюр и потом нечаянно смазать лак и все переделывать заново.

Данный лак имеет гелевую консистенцию и очень удобную широкую кисточку, которой действительно можно прокрасить ноготь за пару мазков.

Говоря именно об оттенке 200 Princess Pink, для того, чтобы получить такой же плотный и насыщенный цвет, как во флаконе, необходимо 3 слоя лака. Однако, сохнет каждый слой очень быстро, а сам лак ложится на ногтевую пластину просто идеально - не пузырится и не полосит, как это частенько бывает с пастельными оттенками Smile

***Такой маникюр получился у меня с Лаком для ногтей Rimmel 60 Seconds в оттенке 200 Princess Pink***

• лак отлично ложится на ногти и дает идеальное покрытие с красивым глянцевым блеском, не пузырится и не полосит,
  • широкая и удобная кисточка позволяет прокрасить ногти буквально в пару мазков, также она позволяет аккуратно прокрасить линию "улыбки",
  • для плотного и насыщенного оттенка необходимо нанести 3 слоя, но сохнет каждый не больше 1-2 минуты, так что с этим проблем не возникает
  • лак просто отлично держится, без базы и топа маникюр продержался у меня 5 дней, хотя обычно это не более 3-х дней, причем спустя несколько дней носки только слегка стираются кончики,
  • лак легко снимается любой ЖДСЛ и не окрашивает ногтевую пластину.

Мой вердикт: лак для ногтей Rimmel 60 Seconds оставил самые положительные впечатления и устроил меня по всем параметрам, поэтому смело рекомендую вам попробовать, бюджетная цена, широкая палитра оттенков и отличное качество говорят в его пользу!

П.С. Покупаю лак из данной серии не в первый раз и по своему опыту заметила только один недостаток - лаки быстро загустевают, особенно это касается столь любимых мною пастельных оттенков, но учитывая бюджетную цену, всегда можно купить свежий пузырек и пользоваться дальше в свое удовольствие Wink

Приглашаю заглянуть в другие мои отзывы о других бюджетных лаках для ногтей:

Лак для ногтей Eva Mosaic Fashion Color

Лак для ногтей Lady Rose Gel Effect

Лак для ногтей L'Oreal color riche

Лак для ногтей Rio Nail Enamel

***Спасибо, что провели это время со мной и я надеюсь, что мой отзыв оказался полезным. Меня зовут Полина, ко мне исключительно на "ты" и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы в комментариях***

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Достаточно стойкий
  • Доступная цена
  • Красивые цвета
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Быстро густеет в бутыльке
farforovaya_kuklaрекомендует
09.10.2015
Love какой же нежный оттенок, потрясающе!
09.10.2015
Обожаю такие нежные нюдовые цвета. Смотрится очень женственно)))
Оттенок просто САМА НЕЖНОСТЬ!Очень женственный и деликатный Innocent
Классный цвет)
Красивый оттенок! Я такие люблю Love
Какой нежный оттенок Wink
Не покупала такой лак! Хотя он популярный)
09.10.2015
Оттенок великолепный. Очень нежно выглядит.
люблю такие нежные цвета Love
Какой нежный оттенок, прелесть. И ручки загляденье Love
Красивый и нежный оттенок! У меня есть похожие оттенки Smile
09.10.2015
такой приятный, нежный цвет!!!
09.10.2015
Цвет нежнее нежного Love Дочка раньше очень часто этот лак покупала, сейчас на гель лаки перешла.
09.10.2015
обожаю такие оттенки - вроде и нюд, но не блеклый
09.10.2015
очень классно на ногтях смотрится!
Мне эта марка очень понравилась)
09.10.2015
очень классно на ногтях смотрится!
Мне эта марка очень понравилась)
красивый оттенок Smile
Классный оттенок. Нежный и универсальный
10.10.2015
Какой шикарный нюдовый оттенок!
10.10.2015
У меня был именно этот оттенок. Радовал очень!
22.10.2015
красивый цвет. у меня пастэльно желтый из их коллекции - тоже очень нравится!
10.04.2019
Очень нежный красивый оттенок)